Надежда

Едем в машине, звучит песня "медузА...", я говорю: "Что за песня никакого смысла". Дочь: "А в песне не обязательно смысл должен быть". Я: "Ага, то есть, что вижу, то пою?" И тут же выдаю экспромтом под ту же музыку: "Я по улице иду, захожу я в магазин, покупаю чупа-чупс и сосу его один. Жадинааааа..."😂 Просмеялись, а я задумалась, не пора ли мне современным артистам песни писать?

Ответы
Сергей

Мой племяш .обожает эту песню .. как увидит ее сразу вскакивает танцует и подпевает как может ...ему 3 года..👾

Niemand Против Войны

Да можно и исполнять самой, мадам.

Надежда

)))