La Testa

... измена, измена..... тогда скажи чем измена отличается от предательства????

Ответы · страница 2
Stormy

Тем, что изменить может только любимый человек, а вот предать могут и родственники и друзья, и коллеги

Ма
Мара

Измена - это смена партнёра без его ведома,а предательство- это когда твой партнёр узнал об измене

Игорь Косинский

Измена - это когда у жены голова болит, а предательство - это когда она выбалтывает твои секреты.

ᚦᛊ∨ᛁ

...измена случается при стечении обстоятельств, а предательство это нарушение, не исполнение..))

Татьяна Ивченкова

Предательство похоже на преднамеренную измену, а просто измена бывает случайной 🤔

Виктор Соловьев

Измена? а сам куда смотрел? нашел виновного? так и сам не лучше...Хорошему не изменяют......

Инна Айрих

Измена-это неосознанное действие,можно изменять и любя,все зависит от обстоятельств!!!!

Ирина Павловна

измена-это когда раз и не со зла,а предательство- это когда намеренно и в ущерб другому.

Ирина Павловна

измену можно и не заметить.....это так...мимолетно, не в обиду....А предательство-оно напоказ.жестоко.

Ирина Павловна

спасибо)

Жанна

Да ни чем....Была преданна, а стала.....предана. Всего одна буква, которая меняет жизнь.....

Лея

когда один раз и случайно-Измена, когда предумышленно и многократно-Предательство..)

Дарья Сырова

если один раз случайно (по пьяни например), а предательство это когда регулярно

Наташа Солдатова

Названия разные, а по сути почти одно и тоже. Но это моё субъективное мнение

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ, КОГДА НАРУШАЕТСЯ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ. УБИВАТЬ НАПРИМЕР,

Юлия Шангина

Лично я отношусь нормально человек сам делает выбор а значит ему так надо

Анастезия Звучная

тем что ничем..только предать себя труднее,а вот подсесть на измену-лехко

Viktor Nnn

ммм. это вопрос как о правде и истине. понимаем одинаково, а слова разные.

Viktor Nnn

изменил это перебежал... нет. не буду, а то сам запутаюсь.🙂

Та
Татьяна

измена она больше у противоположных особей, а предательство у тех и этих

Где Ты Там И Я

Тут три варианта, но есть и четвёртый,но это уже не для просвещённых. )))

Наталья Казак

из мена-из бре-мена..
предательство--пре-дать...от-дать-по-дать..
думай

Ольга

измена - это изменил, но остался, а предательство - это изменил и ушел