Эдуард Гараев

Как люди с вами обращаются - это их карма. А как вы реагируете - это ваша. Согласны?

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

почему-карма???

Alvard Mkrtchyan

добрый вечер

Эдуард Гараев

добрый вечер, Алвард! вот только собрался идти спать и тут ты...

Alvard Mkrtchyan

нет нет все нормально я тоже пойду спать

Alvard Mkrtchyan

спасибо хорошо а как у тебя дела как семья

Оксана

Полностью)

Андрей

согласен !

Андрей

👌

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласны

Наталья

возможно

Эр
Эрнест

нармальная такая карма!!))))

Ехидна Болотная

)) точно

Ехидна Болотная

Спачибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вполне

Марго

нет

Марго

потому что если вас бьют то даже если вы человек миролюбивый, приходится драться! хотя и не хочется!

Эдуард Гараев

это тут вообще ни при чём... вы сути не понимаете...

Марго

конечно, только вы один всё понимаете... кто бы спорил

Эдуард Гараев

не только я один... Мы притягиваем к себе то, что излучаем сами.

Виктория Смирнова

нет

Виктория Смирнова

если вас бъют по морде - это сложно назвать чужой кармой

Эдуард Гараев

они же ответят за это - так что их карма. а то что вы притянули это в свою жизнь - это ваша карма. мне нравится ход ваших мыслей. мне одна девушка ответила, что и то и другое - это наша карма. и это правда

Виктория Смирнова

ой..вот не надо мне про то как другие ответят. живут припеваючи

Birutė

да.

Галина

Да