Оксана Шуктомова

Почему после вступленя в сан, Папа Римский сразу сгибается? ?

Ответы
Мистер Питкин

а, что, ему надо прогибаться?

Мистер Питкин

гнет капитализма, может?

Мистер Питкин

то-то батюшки раньше ходили гордо!)

Вениамин Карасёв

казаться старше,

Вениамин Карасёв

ладно,,сейчас судить собрались ,не у всех есть и у нашей тоже,,

Оксана Шуктомова

Нет! Не сужу я... Мне интересен факт... Почему Папы сгибаются в три погибели, а наш Кирилл нет? И Алексий, хоть и болел, но не сгибался. Предшественник Кирилла, если правильно написала...

Вениамин Карасёв

у них чем дряхлее тем ближе к Богу,у нас наоборот,

Оксана Шуктомова

Вот оно как? Ок!