Галина Галчонок

🖼кацапня, на своем кацапском обьясните ленке , расширилась НАТО или нет ?

–5
Ответы
Abstrakt User

НАТО по факту не расширил ось, новые члены имеют крайне незначительный военный потенциал.
Это всего лишь новые стартовые площадки и источники пушечного мяса.

Андрей Мацнев

Зато Россия расширилась)) За счет Крыма, Азовского моря, Донбасса, Херсонщины и Запорожья. Спасибо, "небратья", ждём Одессу и Днепр в составе России.

Ко
Котэ

Ленке,бесполезно что либо объяснять..у таких,как Ленка,одна извилина в организме и та прямая и на жопе.

Анатолий Шестопал

У тебя зрачки от наркоты расширились. Что принимаешь с зелей?

Михаил Цветаев

🖼 расширяется..😉

Иван Крон

А те не по фиг, пяточкам все равно в нате места нет .

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это чернильница из Киргизии.

Галина Галчонок

она...🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

ленке диван мешает думать😂

Галина Галчонок

скорее старый висцеральный жир, мозги у ленки заплыли

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так и я об этом......спит жрет и пиз*ит одновременно с дивана

Андрей

Галка, привет. Где Надька?

Галина Галчонок

а где жанна ?

Андрей

На месте.

Ег
Егоза

Финляндия туда влезла))

Андрей Лапин

что умеешь лично

Елена Корсикова

🖼

Владимир Иглин

👹