Александр, Н. Новгород

Какой кодекс для вас более привлекательный - "От каждого по способности-каждому по потребности" или "Обогащайтесь как можете и будет вам счастье" ?

Ответы · страница 5
Алексей Опаньки

Александр, Н. Новгород

Почему так?

Алексей Опаньки

Потому, что во втором .... как можете.... означает в том числе и преступным путём.

Александр, Н. Новгород

Да, так и есть! 🤷‍♂️

Алексей Опаньки

Поэтому именно первый. К тому же первый коммунистический.

Ирина Цветкова

Александр, Н. Новгород

Чем нравится?!

Ирина Цветкова

Потому что не нравится, когда человека, действительно не не способного либо работать или достичь высот, считают за отребье. Не всем дано от природы

Александр, Н. Новгород

Да, у всех свои способности на Земле. И не должны быть в приоритете люди умеющие хитрить и воровать! Такое общество обречено на вымирание.

Ирина Цветкова

Согласна

Сабрина

Александр, Н. Новгород

Чем понравился?)

Сабрина

Справедливо

Александр, Н. Новгород

Да, и это серьёзная цель, есть к чему стремиться!

Сергей Горбачев

первый

Александр, Н. Новгород

Почему так?

Сергей Горбачев

Потому что во втором просто сожрут. Инстинкт самосохранения.

Александр, Н. Новгород

Это правильно, так и есть...

Александр *********

первое

Майя Петрова

Секс Ссымвол

🫥

Александр, Н. Новгород

Донт, ты уже взрослый мильчик...

То
Тося

Александр, Н. Новгород

И много уже обогатились?

То
Тося

на булку с маслом и икрой хватает

Александр, Н. Новгород

это всё ваше счастье...

То
Тося

у меня главное счастье в том, что я нужна и меня всегда ждут дома.

Александр, Н. Новгород

Тогда почему выбрали второй ответ?))) Ляплули неподумавши)))

То
Тося

🤣

Вячеслав Чистяков

Кот Кот