Алексей.

Россияне смогут получить по 100 тысяч рублей за вакцинацию. Это заголовок СМИ. А это расшифровка. Приз в размере 100 тысяч рублей получат тысяча человек. Участвовать в акции смогут все, кто поставил прививку от Covid-19. Не жалко правительству по 100 рублей кинуть народу ?? 🤣🤣🤣

–1
Ответы
Valentin Garmanov

В Москве для вакцинированных разыграли 10 квартир, 10 автомобилей и 5 млн праздничных кружек. Приз получил каждый из 5 млн участников! В мэрии поделили между собой оставшиеся 20 неразыгранных призов.

Алексей.

Ну об этом история умалчивает..

Valentin Garmanov

А что они не люди

Алексей.

Про это речи нет.. Люди конечно из крови и плоти..

Valentin Garmanov

Всё равно машин и квартир на всех не хватит!

Алексей.

Действительно, зачем кому то отдавать если можно себе забрать..

Старый Волчара

розыгрыш он и в Зимбабве розыгрыш)))
там правда и скушать могут разыгрывающих)))

Алексей.

Смысл не в самом розыгрыше. А как преподносят и что на самом деле..

Старый Волчара

ну так преподносят как положено для розыгрыша)))

Алексей.

Ну да..)))))))

Татьяна Черненкова

Это ЛАЖЕ....ничего государство не даст , это заманилово...и всё.🤷‍♀️

Алексей.

По закону да, но в МФЦ волокита большая, через пенсионку быстрее и точно выдают.

Татьяна Черненкова

Две недели через МФЦ...у нас в городе такой порядок.

Алексей.

Я через пенсионку делал, через 3 дня получил..

Татьяна Черненкова

Сейчас ограничения везде с этим ковидом.

Алексей.

Я две недели назад получал.

Геннадий Голубев

Я переболел... никто мне ничего не даст... блин...

Алексей.

Вот честно за 100 рубл. разменяетесь ??

Геннадий Голубев

Да не из--за денег... Просто в торговые центры сейчас не попадешь без кода.

Алексей.

А Вы ради интереса спросите у самих проверяющих сертификат и код.. Я пробовал, стал им не интересен..Два мента и с роспотребнадзора пошли другой стороной..

Геннадий Голубев

Это да!

Александр Шебалин .

А некоторым аж по 100руб.99 коп.достанется.

Алексей.

99 копеек компенсация за проезд к месту..

Жорик В Тумане

Их получат родственники чиновников.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как они всех уколоть хотят, однако

Алексей.

Вопрос не про укол, Как при подносят одни , и что на самом деле

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как они всех уколоть хотят, однако

Аркадий

Общая сумма 100 000.

Аркадий

Что?

Алексей.

Что не каждый по 100.000 а каждый по 100 рублей.

Аркадий

Да. Сучно.

Алексей.

Как есть..

Аркадий

😖