Владимир Зотов

На фирме денег НЕТ - что делают бухгалтера-кассиры ?

Ответы
Олеся Спиро

бухгалтера занимаются своим делом, бухучет дело непрерывное, даже если нет денег все равно нужно считать (начислять зарплату, налоги,взносы, сверка с партнерами и т.д......) а кассиры могут и честно, незнаю, у нас например кассир занималась еще и архивом, пошивкой реестрами ну и т.д.

Владимир Зотов

как много и.... не ..по существу...! Отдыхают..ОНИ...Моть..на Канарах..

Олеся Спиро

тю... я думала вас в серьез этот вопрос беспокоит....

Владимир Зотов

Серьезного....в жизни...................так МНОГО !!!! веселее и внимательнее БУДЬ !!!

Олеся Спиро

хорошо!!!!

Галина Куприянова

вы не работали бухгалтером потому и спрашиваете ... предприятие стоит ..продано - нет тогда отчеты и учет никто не отменял ...кассиры тоже выполняют бухгалтерскую работу

Владимир Зотов

т.е. они так и рубят...дрова свои ?

Галина Куприянова

рубят дрова президенты и директора ,,гл бухи ..а бухи простые рабы как и все ...вы еще экономистов забыли , юристов , технологов , весь ИТР производства

Владимир Зотов

(про.остальных.) .они...шо...все.....нужны ?

Lara Croft

Думают....как бы так подвести дебет с кредитом...Что б вам доказать ..что в этом месяце с вами уже рассчитались в том месяце....

Алексей Бобров

Может просто нет налички, тогда и эта должность не нужна. Значит они раскладывают пасьянс на компьютере. )

Наталья Супрунюк

А при чем здесь бухгалтера? Они денег не приносят фирме, они учет ведут. Работать надо сотрудникам фирмы!

Наталья Супрунюк

Тупо! Потом отдыхать на нарах придется, а не на Канарах!

Владимир Зотов

Эт завтра...а сегодня !!!

Наталья Супрунюк

Я так не делаю. Работаю честно и думаю о завтра!

Владимир Зотов

Ура...Вам...памятник !

Наталья Супрунюк

Ой, можно без памятника? Похвалы достаточно 😉

Таня Ежова

Редкая фирма держит такую единицу... как правило, они больше бухгалтера... а им работы всегда хватает.,,

Станислав

А они тут причем? Денег нет, но они делают расчеты (в ожидании денег, которые ты зарабатываешь).

Владимир Зотов

Они на Канарах, тётя ! Отдыхают. С Другой фирмы ОНИ.

Станислав

А тётя должна знать такие нюансы?

Владимир Зотов

Вы здеся, тётя,сейчас, как на Деребасовской....

Станислав

Ну, прости, что не угодила.

Au
Au-Ue

загребают последнее и сматываются))))))) а когда деньги в компанию приходят они тут как тут)))))

Ли
Лика

считаю всевозможные поступления в кротчайший срок,и кредит в банке для выплаты з/п

No
Nora

это всегда так))) рабочие в вынужденном отпуске, а бухгалтерия вся при деле)))

No
Nora

у папы есть

Владимир Зотов

ему....зять....не нужен ?

No
Nora

нужен - богатый)))

Владимир Зотов

кто-то ...бедным...должен быть ?!

No
Nora

за чем это!)))

Чистякова Юлия

Ждут указаний начальства, они наемные работники, решает всегда владелец.

Нелля Паветко

Просто так бухгалтера не сидят, значит для них работа есть и деньги тоже

Константин Южный

Бухают...

Кет Екатеринина

Тренируют пальцы, чтобы в случае появления денег быстро их посчитать. 🙂

Александр Волков

Денег може быть и нет, а налоговую отчётность ещё никто не отменял!(С)

Ma
Marysi4Ka

деньги считают это же на фирме денег нет.а в кассе они всегда есть

Maria Seiz

По всей видимости, они что-то делают, потому может и денег нет???!:)

Александр Самойлов

бумаги то остались, программы бухгалтерские - какой полет мысли

Владимир Зотов

Они..отдыхают. Моть на Канарах..

Арман Алимхан

считают возможные поступления, а налоги всё равно оплачивают.

Александр Криворучко

Они ни-причем.Есть оплата работы. Есть деньги.Есть распоряжене руководства-есть нал.

Владимир Зотов

Они...бухгалтера-кассиры...отдыхают. Моть..на Канарах (они с другой фирмы) !!!

Татьяна Бершадская

занимаются бухгалтерией, забывая о том, что они еще и кассиры.

Аркадий Николаев

Занимаются подсчетом сколько надо иметь денег, чтобы хватило