Рита Кубеева

что делать ,если беспокоят шумные соседи своей музыкой и пьяными воплями?посоветуйте!и чем может помочь полиция ?

Ответы
Алексей Прибылов

пишите и вызывайте, 5 ваших заявлений зарегистрированных и можно в суд на их выселение или моральный ущерб, по потере работоспособности, по не высыпанию. и ещё пару соседских-то вообще идеально. участкового спросите-раньше было так. и ему галочка и вам хорошо.

1 1

Один вызов ничего не решит. Нужно вызывать каждый раз, ниписать заявление участковому и в районную администрацию. У них есть специальная комиссия по неблагонадежных. А если у них ещё дети есть, система быстро заработает.

Рита Кубеева

детей у них нет .дети есть у нас.жить просто так не возможно!

1 1

Тогда только через участковых долбить. Нужно обязательно писать заявления. С Новым годом!!

Рита Кубеева

и вас с новым годом!!!

Никто Никтовка

Советую врубить хеви металл.А если они слушают хеви металл,то врубить музыку типа "Санта-Лючия""Ты че такая дерзкая,а?"Отвечаю эти твари потом сами прибегут прощения просить.
Пи.си:
Сам так делал

Михаил Леонидович

То что Вы говорите - это административное правонарушение и как правило (при отсутствии других преступлений: побои, "бытовушка-поножовщина") - карается штрафом. В как

Валерий Гусев

я проще поступил....Включил генератор звука на сверх низкие частоты и подключил приблизительно 150 ватт мощности.Потом со слезами просили не включать.)))))

Валерий Гусев

Неа)))) Мне еще 6 колонок нужно.4- самых мощных уже есть.Не все понимают что 100 ват не громче 1 ватта.Это в 100 раз качественнее))))))))

Пьец Кофий

А потом?... 😐

Валерий Гусев

Квази- псевдо квадро звук.Типа как сейчас модно- 5 д звук.Когда не просто стерео но звук за спину уходит а потом идет и сверху и их под ног.Ты как внутри звука.Я упрощенную схему соседу в авто сделал) Он не ездил) Слушал там музыку)))))))

Пьец Кофий

Какие страсти... Лишь бы в дурные руки не попал ваш псевдо-квази звук...

Валерий Гусев

Неа)))))) Обычная музыка)))))Это ностальгия о прошлом.В те годы дома была проф студия из Голландии.Вот то было супер качество.Теперь я скромнее)))))

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего 10 минут. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

Ди
Димитрий

Вызовите полицию , они их угомонят , если нет , то участковому напишите заявление , пусть возьмёт эту семейку под надзор , уверяю угомонятся .

Александр Алексеич

Если беспокоят ночью то полиция должны предпринять меры,а если днем то только шумоизоляция квартиры!а самый хороший выход это свой дом!)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Полиция может их всех повязать и отправить в обезьянник до утра. А если мент попадётся особо злобный, то и выписаль хороший штраф.

Ежик Из Тумана

Поможет.Раз вызовете,не поймут,второй раз,а на третий раз если не поймут,штраф наложат в судебном порядке или какое то наказание

Clan

Генератор на 20-30МГц, модуляция звуковой частотой, 20-30 Вт мощности + направленная антенна. При самосборе цена вопроса 5-7 тыр.

Светик Светлая

Полиция после 23 может помочь. А так поговорить правильно. Всем соседям скопом подойти кому мешает и дать понять как надо

Игорь Игумнов

Задолбали эти соседи! В 3 часа ночи стучат по батареи! Ладно мы не спим. Жена на рояле играет, я пою, а дочка пляшет! 🙂

Гаджимурад Хан

Привлечь к административному штрафу. В случае периодических нарушений покоя вы можете обратиться в суд.

Юрий Пентко

визитом наряда и участкового в последствии. а так же ваше заявление.меры разные. в плоть до выселения!

Uriy Obukhov

купите диск со звуками ремонта квартиры,утром после 9-00включитемагнитофон а сами пойдите погуляйте

Светлый

надень наушники, включи приятную музыку, забудь про шумных соседей и пусть весь мир подождёт))

Дм
Дмитрий

надо молчать и ждать, чтоб они пришли к вам и с непониманием и спросили, что у вас там падает

Марсианка

Рита, поиграйте на батарее, и чем дольше, тем для соседей комфортнее будет )))

Дм
Дмитрий

логично, весь дом на уши встанет, не все же вам на это реагировать, по очереди

Рита Кубеева

нет у меня то соседка другой человек .ей 50 лет с лишним ,одинока, не имеет семьи,живет одна.в будни- работает,а выходные -бесится ,включая громкую музыку и при этом пьяная .бывает и вместе с музыкой кричит .

Марсианка

Лучше, когда будет коллективная реакция, тогда и толк, может, получится )))

Рита Кубеева

рядом в основном квартиранты.и все при этом молчат.

Олег Ван

я думаю , дешевле обойдется шумаизоляционный материал - и в прямом и в переносном смысле )))

Иван Филимонов

полиция может и не помочь на до с ними бороться ихнми же методами перфоратор включить )))