Татьяна Бутенко

Почему достойные мужчины боятся связать свою жизнь с яркой, умной, состоявшейся женщиной? А недостойные напрочь лишены этой боязни?

Ответы
Владимир Кириллов

Потому, что яркие, умные, состоявшиеся женщины стоят за такими мужчинами в очереди - на всех умных, красивых и состоявшихся женщин мужчин (женщины же сами придумывают критерии как мужчинам, так и себе?) не хватает. Чаще всего, правда, критерием является кошелек.

Владимир Кириллов

Если умная я, если яркая я,
Отчего ж у меня не сложилась семья?
Может, деньги не самое главное в жизни?
Может, в зеркало плохо смотрелася я?
(я исходил из Вашего вопроса. Если мимо цели - прошу прощения)

Татьяна Бутенко

Признательна Вам хотя бы за то, что Вы умеете просить прощенье!!! Это тоже немало!!!👌 👏 👌

Владимир Кириллов

Большинство женщин, задающих подобный вопрос, слишком завышают планку - неудивительно, что к ним никто не бегает с деньгами на блюдечке с голубой каемочкой. Очень рад, что про Вас я ошибся. А Омара Хайяма я с детства люблю (хоть это и мои стихи, не его).

Владимир Кириллов

Люблю рубайи сочинять. Особенно спьяну.

Хасан Гусейнов

Кого вы называете достойными, к сожалению, они бояться того, чтобы быть рядом с ними, им (мужчинам), надо быть на голову выше женщин..а для этого надо учиться, развиваться и уметь брать ответственность на себя и т.д....а вторая категория - это альфонсы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут встречаю такое мнение,но оно вообще не правильно...боле вероятно мужчином не нравяться ,такие женщины,которые думаються что высше всех,а в действительности ,они только состоявшесся както,но никак не яркие и умные...

Николай Лисовский

Потому, что умные яркие и т.д. женщины сами не знают что хотят. Настолько высоко планку задирают, что достойными их разве что ангелы на небеси могут быть, да и в тех они найдут к чему придраться

Татьяна Бутенко

Может просто Вам не везло?👌

Николай Лисовский

Я здесь совершенно ни при чем. и сужу по высказываниям местных дам пребывающим в поисках 'настоящих мужчин'

Игорь

Каждый живёт в своём мире...достойный всего добился умом и понимает чего стоит яркая и умная женщина..все остальные приспосабливаются...как женщины так и мужчины.

Татьяна Бутенко

Спасибо, Игорь!!!👏 👌 👏

Игорь

🙂 🌹

Михтар Каграманян

хотя если коротко мужчина может быть достойным , но увы бедным , зачем же обрекать хорошую как Вы описали женщину на бедность

Михтар Каграманян

дааааааааааааааа , а я не знал

Татьяна Бутенко

Ничего, если надо, я объясню!🙏

Михтар Каграманян

спасибо , буду иметь в виду 🌹 землячка ))))

Татьяна Бутенко

С праздником!!!⭐ 🌟 ⭐

Михтар Каграманян

ВЗАИМНО МИРА ВАМ И ДОБРА !!!!

Eвгений M@лый

Достойные они и так ведущии, а недостойные любят купаться в лучах яркой женщины, но при этом они очень наглые и ведомые

Татьяна Бутенко

Согласна на все 100%!!!👏 👌

Лика Власенко

Мужчины бояться умных женщин.так как слабее их.а недостойные -они наглые и идут к своей цели.добиваясь и воплощая ее

Юрий Фадеев

потому что она воображает себя яркой и умной а по факту она тусклая глупая самовлюбленная мышь с манией величия

Юрий Фадеев

ты про себя чтоле, бабуля?

Созерцатель (Serg)

Именно отсутствие наглости порождает неуверенность в собственной неотразимости и значимости.

Бес Пристрастный

Может брезгуют?
Может яркая, умная и состоявшаяся она только в своём воспалённом воображении?

Татьяна Бутенко

Зачем хамить? Не проще нажать кнопку ПРОПУСТИТЬ? Или это такое хобби - делать гадости?

Бес Пристрастный

Хамите вы. В вопросе, в комментарии на мой ответ. А могли бы пропустить. Не похожи вы на яркую умную и состоявшуюся. обычная базарная баба, тупая и скандальная.

Татьяна Бутенко

Именно потому, что я УМНАЯ, отвечать хамством недоумку - НЕ БУДУ!!!

Бес Пристрастный

Не хватает мозгов?

Татьяна Бутенко

Свои взамен не даю!!!

Владимир Истомин

Как говорил один юморист: " Вопрос конечно серьезный". Об этом рассуждать один на один. Готова?

Владимир Истомин

Был и в инсульте. Выжил.

Татьяна Бутенко

Здоровья Вам!!! А вот он в 53 года в одну секунду!!!

Владимир Истомин

Жаль, все там будем.

Татьяна Бутенко

ЛУЧШЕ ПОПОЗЖЕ!

Юрий Вялков

Достойные - лидеры, а состоявшаяся женщина - тоже лидер, одинаковые полюса - не притягиваются.

Сварожич

Хочу уточнить. Вот встречаются двое, ему 22-25 ей 18-20 и где тут яркость, ум и состаятельность???)))

Светлана Белова

Достойные мужчины не хотят напрягаться рядом с яркой женщиной. А недостойные идут наугад.

Анатолий Петренко

Поэтому не достойных не называют мужиками,а альфонсами -трутни привыкшие есть чужой мёд !

Анатолий Петренко

Спасибо за понимание 😉

Николай Богомазов

Потому что достойные мужчины они сообраэают что с такой женщиной лучше не не связываться

Николай Бочкарёв

Потому что у них своё представление, кто достойный, кто недостойный, а кто яркий и умный.

Александр Карабашев

возможно союз с такой женщиной требует равного социального положения обоих супругов

Татьяна Бутенко

Возможно и это!👌 👏

Аля

ярких и умных боятся.....потому,что 95% дебилов

Александр Карабашев

я тоже дебил но это констатация факта а не напыженность дремучего таракана,коим я имею честь быть

Вадим

Боятся в определенной ситуации потерять достоинство.А недостойным терять нечего.

Татьяна Бутенко

Спасибо, Вадим!👌 👏 👌

Вадим

🌹