Карлсон

А придумайте-ка мне какой-нибудь забавный квест,чтоб я перестал сидеть дома без дела.Предложения устроиться на работу не принимаются,так как я работаю,но в данный момент нахожусь в отпуске.

Ответы
Жизнь

В данное время осень-зима. Если живеш в своём доме попробуй сделать субботник и убраться во дворе и за воротами. Попробуй, после посмотри посторонам и убедился что станет приятно не только тебе. Этот каиф продолжется до самой весны. И каждый день уходя и приходя с работы ты будет знать как приятна простая ручная работа без з-п и для пользы родных.

Владимир Довгун

Бабушек через дорогу переводите или бездомных животных подкармливайте. Да мало ли чего ещё придумать можно! А то вон приезжайте к нам в Киев на Евромайдан. У нас тут сейчас интересно. Будете участником исторического события.

Лариса Петренко

почему человек не может сам найти себе квест,обязательно нужна подсказка,так и в жизни,ничего от такого не будет толка,решать должен будет близкий человек и тянуть все придется на себе,можно только посочуствовать

...luba Tigai...

я танцую,пою и занимаюсь гимнастикой(спортом) вот тебе и дела на свободное время,занимайся с удовольствием,а если у тебя есть девушка...ну..играйте в ролевые игры шоль..мне очень помогает:3

Андрей Юрьевич

короче квест , покупаешь ящик шампанского , прячешь его и объявляешь конкурс аля ночная тайга , может участвовать только слабый пол, цель найти ящик....скучно не будет =))))

Иван Сирота

Выпей немножко водки. На посту ДПС не останавливайся а покажи полисменам палец. Когда тебя догонят, скажи что у тебя нет документов. Дома сидеть точно не будешь!!!

Ольга Соцкова

так это.. надо же к новому году выкинуть все ненужные вещи..то есть сделать генуборку..каждый день по шкафчику...отполировать кухню, ванну, туалет... кррруто))

Роман Михин

возьми деньги в банке и купи старенький авто, после чего продай его по большей цене, чтоб хватило на погашение данного кредита (первое что в голову пришло)

Светлана Видлога

Это же клёва,отпуск! Наслождайся,бери своё заднее место в руки и вперёд на отдых, в жаркие страны.Сейчас очень много горящих туров и не дорого.Желаю удачи!!

Анастасия Суржик

пойди на север, найди дупло в дубе, положи туда 100000$, уйди на юг, потом на восток, н север и попробуй после этого отыскать эти деньги гдето там в дупле .о.

Юра *******************

Начните подкармливать уличных котов на регулярной основе. Появятся отношения с ними , и потом уже не сможете соскочит с этой деятельности..

Людмила Радченко

Выйди на улицу и считай: блондинок, брюнеток или рыженьких....букву р на вывесках и рекламе.... а еще - желай прохожим удачи и хорошего дня!

Валентина Логвиненко

Собирайте пустые бутылки. И прибыльно, и прикольно, а главное- руки заняты сбором, а голова- подсчетом, сколько заработаешь. Попробуйте!

Татьяна Ковш

предновогодние посиделки с друзьями, обсуждение празднования Нового года, выбор места празднования, и возможно тематику праздника

Анна Сергеевна

погуляйте, с друзьями пообщайтесь, в доме приберитесь, покушать приготовьте и вообще возьмите тогда ещё все женские дела по-дому))

Вера Корневва

Пройди на улицу ленина дом 36 зайди в первый попавшийся магазин сделай покупку на 300 р и распались рублевым монетами.Жду отчет!!!!!

Ростислав Внуков

Пойди в лес и притарань себе ёлку на новый год,условие всё это проделать днём на своих двоих и не попасться лесникам и полиции

Веточка. /

ну раз вы дома в отпуске,и вам нечем заняться,помогите своим близким навести порядок к праздникам...)они вам спасибо скажут....

Кот Чешир

составьте себе необычное описание человека и ходите по городу в его поисках) интересно бывает) и город посмотрите и людей

Soul Reaver

подойди в отделение полиции и скажи что они редиски матом, тогда тебе не просто квест а целый экшен обеспечен))))))))))))))