᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очаровалась голосом, не могу не поделиться..

• Для Вас имеет значение, на каком языке поют душой?

Ответы
Leonid D

Здрасьте, это я троллейбус.
Канешно!
Карл V, римский император говаривал, что испанским языком с Богом, французским с друзьями, итальянским с женским полом говаривать пристойно, но если бы он русскому языку был научен, то добавил, бы что им со всеми оными разговаривать можно, ибо нашёл бы в нём точность изображения латинского и греческого языков!

М.В.Ломоносов.

Мой папа говорил, что самый красивый язык-испанский. мне нравится ещё итальянский и французский языки. Когда я в 11 году гулял 8 дней по Парижу, у меня в ушах в наушниках звучала радиостанция Парижская -НОСТАЛЬГИЯ, там и Ив Монтан и Эдит Пиаф. А настроить очень легко, ведь щас везде FM!, в каком городе находишься, те радиостанции и звучат! Просто надо настроить на нужную волну, это легко, просто переключаешь станции и ловишь нужную, как я и сделал, услышав голос Монтана, я сохранил станцию.
А без парижской музыки гулять по Парижу, всё равно, что есть суп без соли, щас Вы опять скажете, а причём здесь Париж и соль...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Сивенкова

Люблю песни на русском языке. Не понимаю о чем поют на других, кроме славянских, конечно. Может там меня ругают под музыку?))) Моя собака, например, доверяется интонации. Только в глазах непонимание - за что таким тоном с ней разговаривают, вроде ничего не натворила... Вот и тут

Fenix🇱🇹

Очень красиво поёт. Нет не имеет значения . Также скажу , что у китайцев , корейцев и японцев на редкость прекрасные голоса . У них нет понятие петь под фанеру , т. к это уголовно наказуемо.

Fenix🇱🇹

Да , это так . Вы почитайте про корейских и китайских айдолов , какую суровую школу жизни приходится им пройти , чтобы петь и быть на сцене . Также хочу отметить , что каждый ученик в Китае и Корее , обязан играть на каком либо инструменте и уроки музыки у них поставлены на самый хороший уровень .

Fenix🇱🇹

Да это так.

Constantinople Constant

Неть... неимеет... Главное чтобы действительно был у поющего божественный голос... а не фанера...
Вот этот голос не менее Очаровательный... Просто Вселенная...🙏🤗😌

Constantinople Constant

Это казахстанский певец Димаш Кудайбергенов...

Иван Яковенко

Если поётся душой, то неважно на каком языке поётся песня... Она будет в любом случае красива... К примеру песня группы Sting "Shape of my heart"... Она поётся с душой и поэтому красива...

Стинг автор и исполнитель, а не группа.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, я немного другую музыку слушаю. На каком языке? Обычно на английском слушаю душевые песни своих групп, но и российские коллективы тоже иногда прослушиваю

Привет.) Я тоже другую слушаю, здесь просто зацепило.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет. Ну вот, нравится когда с душой поют, чистым вокалом, скримят, гроулять, главное с душой. Ну и играют

Ольга Тымченко

Нет не имеет..это не важно...Димаш из Казахстана тоже шикарно поет и Муаяд Абдурахманов из Одессы прекрасно поет..талантов много

Да, мне тоже не важно, на каком языке, если что и погуглить можно.)

Анатолий Симагов

Такое мелодичное исполнение свойственно русским народным песням. А поэтому какая разница на каком языке он поет. Красиво.

Вооот, и у меня ощущение чего-то русского или советского в исполнении.)))

Тунгук *

Я очень часто бываю в Азии и могу сказать однозначно азиаты намного тоньше чувствуют музыку чем европейцы!

Тунгук *

У настоящих чувств нет никакого контекста

Тунгук *

Я многое о чём могу говорить

Виктор Богомазов

Имеет, предпочитаю исполнение на русском языке, так как других языков не знаю и надо понимать, о чём поют.

Андрей Дмитриев

Душевно поет,но все же лучше на русском,чтобы понимать смысл песни и ьыла возможность полпевать.

Галина

ПО МНЕ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ,С ДУШОЙ ВМЕСТЕ СПЕТАЯ ,ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ПЕРЕВОДА . ГОЛОС ПРЕКРАСНЫЙ .

Галина

то английский ,а мы то по русски говорим это не претензия, просто так пожалела, .чтобы лучше песню понять .

Увы, русских там нет.. Если только набрать текст и перевести переводчиком

Галина

не забивайте голову ,без нас переведут и не раз еще покажут .

Мне и без слов его отлично слушать.)))

Наоба Вашидома

Я люблю слушать на всех языках)) Попадаются даже такие редкие, как аккадский ... И вымышленные))

Наоба Вашидома

Да кто только не поёт)) Всех не вспомню... Но вот сразу приходят на ум DVAR, Caprice, Magma... кто-то из металлистов... Кажется, иногда Can, Sigur Ros...

Ан
Анна

Какой молодец! Думаю то, на каком языке исполнена песня не имеет значения, если поют сердцем.

Гр
Грег

Имеет потому что слова это важно значит мне нравятся песни только на русском языке

Жаль, что с пунктуацией не дружите, при любви к слову.)))

Гр
Грег

Это неважно ведь слова певцы не пишут а поют

Важно, это уважение к родному языку, не только в речи, но и на письме.)

Гр
Грег

Я так не считаю . ВЫ же поняли чито я напи сал и этого достаточно . Вы наверное учитель русского языка

O X A N A

Очень красиво спасибо! Как четвёртому совесть позволила не повернуться?)

Да, мне веет чём-то советским от него...

O X A N A

Да, есть такое ощущение, а тут ещё и наша песня слышится...))))))

O X A N A

🥂

Артур Ки

Для меня не имеет значения на каком языке поют. Эта песня похожа на оперу.

Первая Отрицательная

азиаты талантливы очень, парень одарён невероятно!!!
классика жанра❤️

Да, ну их, время тратить ещё на обсуждение долбодятлов

Первая Отрицательная

при малейшем подозрении в чёртов список, без права на апелляцию

Первая Отрицательная

не надо гадать-подряд всех🔛

Ev
Evgeny

Представляю его шок, когда сказал что " девчонка хороша " и повернулся...

Ва
Варвара

Не имеет значения. Я голос слушаю. И текст важен- когда на русском поют.