Юрий Онохов

Вот электрическая зубная щетка- вещь дорогостоящая однако и.... бесполезная. Неужели ,слабо ,почистить зубы простой щеткой?

Ответы · страница 2
Васильевич

Не ужели слабо стирать руками? Готовить на костре? Писать письма от руки ручкой на бумаге?

Юрий Онохов

Хуйли ..вы передёргивайте тему . ..Причем тут стирать и писать на бумаге.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а ты хоть раз чистил зубы электрической зубной щеткой ? попробуй... и удалишь свой вопрос

Всегда Котов!

нормальная электрическая чистит так, что обычной ручной так надо полчаса возить

Ольга Неангел

Электрические щетки были изобретены для людей с ограниченными возможностями .

Гадкий Койот

Это гораздо проще, ем вам научиться писать грамотно.
То есть недостижимо.

Вячеслав Казаков

Из таких щёток делали отличные удочки для зимней рыбалки на мормышку.

Вячеслав Казаков

Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно-не просит.Загадка.

Uzer

Пробовал, но не знаю зачем она.Она не долговечна а стоит порядочно.

Селезнёва)

Они были предназначены для людей с ограниченными возможностями

Наталья Белоусова

никогда не пользовалась электронной , меня и обычная устраивает

Ra
Radik

Будут щетки почистишь, боюсь даже это у нас в стране не делают.

А Б

точно... вааще можно одной и сапоги и остатние зубья почистить

Ника

Не бесполезная...хорошо чистит зубы и межзубные пространства

Юрий Онохов

Да уж!? И простая щетка также неплохо "справляется"...

Лариса

Лень человеческая вот что это.. слабо уже сил нет 🤷‍♀️😄😄

Гармония Россия

Уже четыре года электрическая. Не согласна, что бесполезная.

Екатерина

Хорошая вещь, вы просто не умеете ей правильно пользоваться

Юрий Онохов

У меня ее нет .. я пользуюсь простой.. Это размышления на тему электрощеток ,когда в торговом центре. видел их.

Екатерина

Ну тем более, надо попробовать, а потом уже оценивать

Алёна Аулова

купи ирригатор. Будет самая полезная покупка в твоей жизни

Да
Дамир

Куда то же нужно тратить деньги... Если Вы понимаете о чём я

Леха Балалайкин

Обленился народ ! Скоро унитаз к ж...пе привязывать будет !

❤️Мышка С Марса❤️

эл. щетка ранит десны и зубы.. простая щетка самая лучшая

Андрей Климентов

Да...А, вместо пылесоса - веник...? Далеко мы так дойдём...

Юрий Онохов

Хуйли ..вы передёргивайте тему . ..Причем тут пылесос ,веник..?