Ва
Валерий

Для какой цели распиарили Теслу?

Ответы
Константин

Распространённая во всех мире трëхфазная система тока изобретена русским инженером Михаилом Доливо-Добровольским. Теслу с его эффектами пиарят, чтобы затмить этот факт.

Ва
Валерий

он нчего не изобретал.у эдиссона все украл

Бывает И Лучше..!

Пиар всегда, что-бы продать подороже..))

Бывает И Лучше..!

Tesla Model S — пятидверный электромобиль производства американской компании Tesla. Прототип был впервые показан на Франкфуртском автосалоне в 2009 году; поставки автомобиля в США начались в июне 2012 года. 5‑дв. лифтбек (5‑мест.)

Шурави

В смысле?

Шурави

Может передача беспроводная?

Шурави

А повторить может кто?

Слуга Государев

И Петра

Слуга Государев

Без разницы у нас и паныиловцы придуманы и матросов