Галина Комарова

Стоит ли квартиру брать в ипотеку или лет 15 лучше пытаться копить?

Ответы
Станислав

я думаю что лучше купить сначала гараж,потом перепродать добавить и купить гостинку и так пока не получиться дом часный

Ирина Ногай

Ну этот выбор должны сделать вы сами. Поскольку лично я бы не взяла квартиру в ипотеку.

Максим Солин

смысла нет одно итоже только есть кв денег нет а копить нет кв есть деньги ...

Галина Комарова

Не говори!!! Как подстраховать себя от безденежья в ипотечные годы?.....

Евгений Шталев

И 15 лет чужому дяде платить, лучше в ипотеку, свой угол будет!

Максим Пославский

Сейчас вообще не брать, проценты очень высокие

Хорёк D))))

Она подорожает я думаю как и всё

Андрей Емельянов

Бесполезно не накопишь

Галина Комарова

Вот и я тоже так думаю!!! Пипец

Андрей Емельянов

Пока копишь цены ещё вырастут ,тут вариант один берешь ипотеку и рожаешь второго хоть часть погасишь

Галина Комарова

У меня так сестра взяла и за пять лет выплатила двадцатилетнюю ипотеку.