❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как интересно, у меня тут реклама отдых в Турции, Кубе. Но вот почему внутри страны не рекламируют, где можно отдохнуть?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное у вас НЕГДЕ внутри этой ЖОПЫ отдыхать..... Смотрите.. в Европе и у нас в США предлагают МЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ.. даже у нас в Нью Йорке.. музеи, выставки, парки, сады. ЛЮБОЙ АССОРТИМЕНТ отдыха рекламируют.... Я не знаю но ВЫ САМИ СКАЗАЛИ что у вас не предлагают внутри страны.. выходит что у вас НЕГДЕ....

Виталий Вилисов

а на самом деле, страна большая с разной природой, и есть где), не хуже чем в Турции)) Однако реклама делает свое дело))) Я когда служил в армии под Москвой, был реально удивлен, что там с Москвы очень любят ездить к нам на оз. Шира)), хотя это не самое лучшее место у нас, но о других просто не знают)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По сути мы вообще не знаем ни свой ни соседние регионы

Виталий Вилисов

да, по большей части так, а рядом есть места, где окажись сейчас, и отпуск проведен на славу)))

Лоуренс Аравийский

Честно говоря, отдохнуть можно в любом городе... даже в небольшом городке есть и достопримечательности, и история... Правда, ехать недорого. Но это поправимо

Сергей Пастухов

Таргетированная реклама. Вам суют то, чем вы как-то хоть мельком уже интересовались.
Мне браузер рекламирует Алтай! Ну и алмазные отрезные диски конечно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Возможно вы правы

Сергей Пастухов

Но это так. Поисковик запоминает все Ваши запросы. И ИИ формирует как бы профиль Ваших интересов, в соответствии с этим и подсовывает рекламу.
Ходят сплетни, что могут и подслушивать вас через микрофон. Распознавать ключевые слова ИИ уже давно научили, так что теоретически и это возможно.

Валерий Воронов

Внутрь страны - это очень дорого и небезопасно для здоровья..Поймаете кишечную палочку и весь отдвх, на унитазе

Lаzy

Кто платит деньги, тот и заказывает музыку. Размещают рекламу тех, кто ее оплаьил. Закон жанра.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да знаю

Lаzy

Мне присылали рекламу ( везде, не тшлько на этом сайте), которая в 99,99% случаев была абсолютно не нужной и вызывала только раздражение. Пока не нашел и не установил программу, которая полностью ее убрала. Сейчас, слава Богу- ее практически нет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Видимо оплата истекла, тут тоже меньше стало

Иван Егоров

Внутри только нелегально можно, так дешевле. А нелегальный бизнес не возможно рекламировать.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот оно как

Иван Егоров

Весь Кавказ на таком туризме внутри страны. Дешёво и красиво. Готовы платить турфирме, это раза в три дороже станет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Откуда вы знаете? И например что понравилось и где?

Иван Егоров

Краснодарский край, там полудикий туризм повсеместно. Приезжайте, всё увидите. Недорого, меня устраивает.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Марина

https://ingala.su/
Санаторий SPA-отель «Ингала»
Отдых и лечение в одной из лучших здравниц Сибири!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересно👍

Наталия Евдокимова

Крым, Кавказ, Минеральные Воды, Байкал, Алтай, Золотое Кольцо. И т.д и т.д и т.д. Где Вы, сударыня, рекламу смотрите?

Eлена Вологжина

Ситуация сложная в стране. В Крым и Краснодарский край всё равно не поедут массово.

Сергей К.

Лена,они говорить могут,что хотят. Ракету запускают с воздуха. Учитывая скептическое отношение стран НАТО к идее поставок Киеву самолетов собственной разработки, возникает вопрос, как использовать поставленные Украине Storm Shadow ???

Eлена Вологжина

F-16 уже идут поставки. А пилоты уже обучены. Они все делают заранее. Когда объявляют о поставках, уже все поставлено. Будут и более современные самолеты.

Сергей К.

В СМИ сведения,что еще ни одного самолета НАТО нет на аэродромах Украины. Много вопросов по эксплуатации этих самолетов. Сам самолет проект 1974 года, был сконструирован после Вьетнама,где Фантомы полностью проиграли воздух советским МИГам. Про натовские танки давно говорят, они уже есть на Украине, но нет ни одного на фронте. Так же будет и с самолетами.

Eлена Вологжина

Я не понимаю о чем ты споришь? Ещё в мае Луганск обстреляли двумя ракетами Storm Shadow. До поставок этих ракет больше года Луганщину не обстреливали. А теперь их обстреливают регулярно. И самолеты у них есть Миги, и F-16 будут, и F-35 будут, и танки поставляют. Готовятся к контрнаступлению. Когда-то они говорили , что ни за что не будут поставлять
HIMARS, потом поставили. Говорили, что нет у них систем Пэтриот , а поставили. И танки поставили для контрнаступления. И самолеты никуда не денутся. И Крым они будут бомбить 100%. И мы должны быть готовы.

Сергей К.

Поживем увидим. Реальность покажет. Возможно после бомбежки Крыма очнуться генералы и начнут реальную войну, а не игры в СВО.

Alexandr Tokman

в крыму. очень интересный и с приключениями на одно место может получиться отдых.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо, на огороде тоже увлекательно

Alexandr Tokman

не, на огороде хлопков нет.

Мишка Квакин

Почему, можно, на даче, на огороде. И тяпнуть можно стопочку, и прополоть соточку

Владимир Гулинский

В индустрию отдыха, сначала надо вложиться, а наши набобы всё везут за границу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы правы

Liza

потому что до сих пор внутренний отдых не развит.Хотя есть специальные сайты

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В том то и дело

Liza

например ,интересовалась речными кризами.так и останется в мечтах

Вадим

Это же и так понятно.За ,,ту ,,рекламу платят скв а за ,,эту,,- в местной валюте...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Логично, видимо так.

Виталий Яковлев

Рекламируют.У нас много интересных мест.Но многие упорно лезут за границу.

Олег

Моё плечо надёжная подушка!!! (реклама) спамить не обязательно.

Олег

Предложение: отель - - - - - *. Унитаз включён. Обогрев за счёт одеяла. ( есть опции..) спите отдельно , кофе в подарок, спите вместе, кофе за счёт того с кем спите! Отель : Моё плечо, надёжная подушка!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не переживайте самостоятельная.

Олег

Не выпендривайся! Бери оптом!)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Грубость вам не идет🤷‍♀️

Олег

Я знаю. Тебе тоже

Улугбек

Знать надо Родину свою!!! И.. даже, без рекламы!!!!☝️😊😇🙋‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С такими просторами сложно

Улугбек

Душа может быть и гораздо шире Родины!!!

Го
Гоша

Потому что не надо было говорить "Гоп", пока не перепрыгнули

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике, мадам. По красивым местам. 🖼

᠌ ᠌

Предполагается, что о своей стране Вы должны и так знать.))