Chris Teen

как прыгать с парашютом, если боишься высоты?

Ответы
Юрий Баранчиков

Глаза, закрывайте, глаза... Услышав сигнал и команду "Пошёл!!!!",делайте шаг вперёд, считайте в слух "521, 522, 523, ",кричите "КУПОЛ!!!!" и дергаете кольцо. Всё можно открывать глаза!Мягкой посадки!

Юрий Баранчиков

Удачи ВАМ !!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Лично мне, инструктор сказал " с крещением" и предал ускоеня сапогом.Опомнился лишь тогда,когда купол над головой хлопнул. Не забываемые ощущения.....!!!

Ольга Рогаткина

А для чего тогда? Для удовольствия понимаю.. А ломать себя и бороться с фобиями таким способом думаю не эффективно.

Стеко Меxicano

тогда лучше не прыгать, меня помнится инструктор никак не мог выпихнуть из самолета, я держался цепко как клещ

Marina Soblis

Ответ с просторов Интернета: посмотри вниз - увидишь нечто, похожее на Google maps; ты же не боишься Google maps? 😉 🙂

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Chris Teen

отличный совет, только мне не подходит.

Засра-Нец Гент-Не Шали

Елена Титович

Когда-то все нужно делать впервые,у Вас все получится,это такой адреналин наверно!

Pa
Paolopotorozzi

Пользоваться молдавским парашютом, который раскрывается при ударе о землю)))))))))))

Pa
Paolopotorozzi

Если вам это не нужно, то и не задумывайтесь, живите на первом этаже))))

Chris Teen

))) так я и живу на первом.

Pa
Paolopotorozzi

Я за вас рад, бойтесь чего нибудь другого)))))))))))))

Галина Марценюк

С парашюта прыгать интересно, но больше одного раза это повторить сложновато.

Виктория Синявская

Не надо прыгать, можно полетать и приземлиться в воду, так не очень страшно.

Виктор Михайлов

тогда лучше не прыгать а если надумали то в паре с толковым инструктором

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человек ничего не должен боятся....кроме самого себя.....поверьте в это....

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Раз не говорит , то нельзя значит

Александра Куленкова

Закрыть глаза и представить, что прыгаешь с кровати на мягкую постилку

Primal Fear

Прыгать пристёгнутой к инструктору с видеокамерой с метровой высоты.)

Екатерина Шабалина

Свободно,убешь 2зайцев и от фобии избавишься и мечту осуществишь)

Dr.deutsch

с инструктором,он сам боится вот и приземлитесь нормально

Dr.deutsch

да ладно знаешь как красиво,прыгал сам конечно боялся при преземлении ноги сломать

Княжна Анетт

с инструктором.зажмурив глаза...только смысл тогда прыжка?

Шахрух Шкуров

Прыгнуть один раз! Если разобьёьесь то больше не прыгайте

Алексей Горобцов

Не надо прыгать, если боитесь! Ничего там интересного нет!

Принцесса *))

Если ты боишься высоты тогда зачем на самолёт садишься????