Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кто сотворил лиру для Кроноса и трезубец для Посейдона?

Ответы
Татьяна :))

Здорово,что ты поставил своё фото......)) На вопрос ответа не знаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кабиры.А ваше фото так задумано?

Оксана

Озадачил,Володя.. и кто же? Гефест?

Оксана

Конечно, но если его дают личным примером, а не поучают одно, а сами делают другое.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

лучше не заводи .Я знаю гораздо больше....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ты знаешь...а мне захотелось приехать на новый год ...но дети...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

иногда мы от этого но и зависим....

Оксана

Точнее - мы сами решаем, какое это Но.., бывает и так,что оно надумано

Елена

кто? скажите.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я вычитал и хочу ,чтобы и другие читали,а не ,узная сразу забыли