Надежда

что бы Вы создали в своем городе нового,для его благоустройства?

Ответы
Дмитрий Gooner

я бы к уже имеющимся автобусным остановкам с зарядными устройствами добавил бы функцию антивандальную)) чтоб, если, кому то в голову взбрело ломать зарядки - его сразу током било))))

Надежда

дивная идея)

Дмитрий Gooner

☺️спасибо))

Евгений

я бы создал "клуб, любителей нашего города")) когда любят свой город - все отдадут для того, чтобы он был красив и удобен!

Евгений

Земфира у нас по жизни звучит. дети уезжали-приезжала "до свиданья, мой любимый город". сидели - рыдали

Надежда

Помню этот рассказ

Евгений

я авторов оцениваю еще и по тому, мог бы я так (в таком стиле) написать музыку (даже имея этот текст). иногда они попадают в мой стиль, но Земфира исключение (это хорошо)

Надежда

С Pianoboy или Hardkiss украинскими не знакомы еще?

Евгений

Pianoboy слышал, а Hardkiss нет

Николай (Msk)

несколько писем и несколько фоток в ГИБДД и управу района, поставили антипарковочные столбики на тротуаре вдоль дома

Fayzullo

Начал бы с транспортной инфраструктуры, с маршрутками полный бардак хоть я на своём транспорте но горожан жалко...

Ольга Мельникова

У нас в городе Владимир очень плохие тротуары и нет велосипедных дорожек, а было бы классно кататься на полика

Жанна

спец полицию в метро! чтобы не разрешали рюкзаки на спине перевозить, на эскалатор лезть без очереди и тд...

Чеширский Кот

парочку дополнительных дорог !!!! а то чтоб попасть из одного района в другой все едут через цетр танзтом

Александр Костромин

Дороги. Памятник Цибульскому и его собаке поставил, тротуары, озеленил бы.)

Епифания

Москву уже не изменить... Её надо просто снести и построить заново

Злючка-Колючка

Бесплатные высокотезхнологичные антивандальные туалеты

Андрон Шрайбикус

Я бы старое ЖКХ разрушил. До основанья, а затем....

Андрей Хованов

Достаточно навести порядок из уже созданного.

Юрий Васильев

восстановил все нагорные и дренажные канавы

Полет Над Парыжем

Сжег бы администрации, с наполнителями.

Вано Лесник

построил Крепость и вокруг большой ров

Григорий Стяжкин

снова открыл бы завод

Zloy_Wolf

Большой спортивный городок и велотрек

Одинокая Сволочь

от власт сперва избавить продажной

Сергей Ерохин

прудыв парке с лодками для катания

Seduce Mi Mente ;)

Москвобад и так неплохо устроен)

Владимир Майба

Открыл мороженку, люблю детей.