💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жемчужина у моря?

–1
Ответы
Оксана

🤝👍💪

Ev
Evgeny

Тут внимательность не при чем. Просто такое дерьмо после всего что происходило и происходит, реально бесит.

Оксана

в Украине коллаборантов немеренно,почему твари не ходят ехать в рашку,предпочитают ее любить на расстоянии.

Ev
Evgeny

Что лично меня бесит, что всякое дерьмо которое смыслось и в парашу и за границу, потом вернется..И те кто ненавидел и ненавидит Украину тоже..Сцуко, как я искал двоих ублюдков в Изюме...Повезло им...Не успели еще вернуться...

Віктор Край

нарешті анекдот радянських часів перетворився у реальність!

Михаил Румянцев

Была.