Eliza Beth

На какой вопрос никто никогда не ответит "да"?

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Елена Шацкая

На любой, который посчитает нужным и основательной причины для этого искать не стоит, просто из утверждения ли данного факта, из вредности ли, чтобы отвязались, солгав и т.д. Рамки мышления суживают наше сознание. Потому стоит не зарекаться ни о чем и допускать даже недопустимое. Мир многогранен и непредсказуем для большинства людей. 😇

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тих тих тих..))))сирано ничо не понял..)))))

Елена Шацкая

Так попробуй почитать осмысленно, с расстановкой и на трезвую головушку. Или не стоит задавать вопросов, слизанных у других подобных "философов"! 😋

Дмитрий Фисюк

с чего это вдруг? Очень даже могу ответить, даже если не сплю. Блин, ребят, старые приколы, бородатые анекдоты, сочиненные другими когда-то, неужели интересно выставлять? Это не претензия, чисто интересно, любопытство, не более.

Ольга Асанова

что хочу то и пишу))

Дмитрий Фисюк

я же спросил, чисто любопытство )))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я не хочу задать вопроса, который понравится ВСЕМ! А те, кто ответят "НЕТ", слукавят. Так как в природе человека, хочется нравится! Даже гитлер, сталин, иван грозный, пол пот и т.д. ХОТЕЛИ НРАВИТСЯ!

Mister Black

ты спишь ???? Считается, что любовь к деньгам — корень всех бед. То же можно сказать и про отсутствие денег. кто сказал? http://kasyra91millioner.blogspot.com/

Ирина Шило

Да на многие: "Тебе купить банан или апельсин?", "Какой цвет ты предпочитаешь в одежде?" "Почему звезды зажигаются в небе?"...

Татьяна К

точно знаю что не один мужчина не ответит да на единственный вопрос-хочет ли он стать костратам?а вот женщина не знаю

Tanka Forta4Kina

Смогли бы вы сьесть человека,друга,ребенка,свою женщину?))насчет никто не знаю,но многие скажут нет,точно )95%)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я точно НЕТ скажу..)))

Tanka Forta4Kina

Ну вот думаю все практически "нет"скажут)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а это даже радует..))))

Tanka Forta4Kina

Ну значит на ваш вопрос я ответила,попала в точку))

Эльдар Холмурадов

Ты знаеш ответ задачи заайца за пушенного из Антарктиды в Америку со скоростью крутящего вонючего носка!!!!!

Рашида Арзуева

наверное нет такого вопроса сейчас народ нечего не боится и поэтому на любой вопрос могут ответить ДА.

Ольга Водопьянова

Супер вопрос))))) Гриша мне подсказывает, спящий человек))))))) Напишите, правы мы или нет. Спасибо.

Александр Чеботарёв

есть лишние деньги? (если кто то на этот вопрос ответит "да" хай пишет мне я решу его проблему) 🙂

Олег Шибков

Таких вопросов много) А если задать все вопросы Джиму Кэри в фильме всегда говори да)))))))

Татьяна Чередниченко

На многие вопросы, один из них:"Желаешь ли ты смерти близким и очень дорогим тебе людям?"

Псих В Законе

Это уже всем известно 😄 Но если ты хочешь чтобы я повторила,ладно)Это вопрос "Ты спишь?"

Николай Myppp

"если я предложу переспать со мной, ответ будет таким же как и на этот вопрос?"

Светлана Аникеева

Спящий на вопрос "Вы спите?" Этот вопрос мы еще в лагере друг другу задавали. 🙂

Александр Шарапов

ты можешь прям сейчас украсть ленина из мавзолея и заснять все это на видео))

Борис Юров

На вопрос: "Хочешь получить бесплатно, прозрачную кредитку на 300 тыс. руб?" 🙂

О)
Оля ))

упс, таких нет вопросов))) всегда и везде найдется индивидум, ответивший да