Avazbek Ismailov

Пять раз омовения для чтения намаза А вы соблюдаете за чистоту тела ?

Ответы
Zima

Наши бабушки совершали все эти действия незаметно для окружающих, не афишируя и не привлекая всеобщего внимания. А современные мусульмане всячески демонстрируют свои омовения и намазы. Эта только отталкивает.

Avazbek Ismailov

Павильно делают , но разглощат религию не кто в праве запрешать .

Zima

такого слова нет

Avazbek Ismailov

По то надо довести , а там как рассудится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чистота Души нужна Богу... и чистота нашего Сердца... бог видит только грязь души и мыслей наших и не замечает грязи тела.. но мы как Фарисеи и Книжники еврейские соблюдаем все внешнее и не соблюдаем внутреннего..

Avazbek Ismailov

Согласен правильно изложили .

Бренный.

К сожалению нас больше воспитывала улица и телевизор, где очень модно лицемерие, двуличия , жадность, мечтание и меньше нравов. Душа окаменела. ИншаАллах постараюсь быть мусулманином. Соответствать.

Avazbek Ismailov

ИншаАллах .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всех официальных религиях это кстати есть, в буддизме считается что несвежее тело привлекает темных сущностей

Avazbek Ismailov

Может быть

Alla Lala

это не чистота тела )))) для чистоты тела нужно ПОЛНОСТЬЮ в бане париться ЧАС! А не омывать части тела, как кошка.

Avazbek Ismailov

Произвольное купание идет в порядке , да .А омовения 5 раз в день , это не каждому по сылу и терпение .

Alla Lala

это вредно для кожи лица ))))

Avazbek Ismailov

))) вода это жизнь , ускорения обмен вещества и трезвость ключ для очищения душы .

Alla Lala

если её ПИТЬ.. а не жить в ней!

Avazbek Ismailov

96% чел состоит из воды .куда.....

Тома Сс

) 😂😂😂разве Аллаху важно ..с какими руками ,чистыми или грязными ты творишь свои добрые или злые дела ?)

Avazbek Ismailov

На весах они несут одинаковый порчу .Если выразится в словах то омовения не относится не тем не другим категориям , Он служит только для намаза

Тома Сс

Можно совершать намаз хоть чистейшему ..но если у тебя мысли нечисты и поступки и слова твои несут беду для другого Человека ...то сначала нужно отмыть нутро ) 🙃

Avazbek Ismailov

Аллах велик видит все что делает человек , и какие у него намерения

Тома Сс

) верно ...но Он и справедлив к каждому живущему

Avazbek Ismailov

Лайк , рад за понимание

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕТСЯ ,РАНЬШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОГЛИ КУПАТЬСЯ ,А ТЕПЕРЬ ВОДИЧКА КУСАЕТСЯ- ЭКОНОМИЯ

Avazbek Ismailov

Гоподь милостивый ещте , пейте одеваетесь но не растрачиваете , ибо он строг на спрос.

Галина

вот напугал так напугал дрожим уже от страха .

Avazbek Ismailov

Да не уж то.

Галина

😌🥀😌 🌹

Avazbek Ismailov

Произходит активное обмен вещества и бодрость на 100

Clan

Я соблюдаю за чистоту базара конкретного. А чистоту тела я по многолетней привычке соблюдаю.

Avazbek Ismailov

Чистота заолог здоровья , в чистой теле царит здоровый дух. Намаз только для Аллаха .

Татьяна

а если нет возможности произвести омовение тела перед чтением намаза, что делаете тогда?

Avazbek Ismailov

Да важный вопрос , есть краене одноразовое очищения чисто пылное касание рук и провести по надлежащим части тела ..

Татьяна

то есть, сухими руками проводите по своему телу?

Avazbek Ismailov

Да это крайное случаи , когда всеобщий намаз и у вас нет омовения воды нет идти далеко , и когда враг на носу

Татьяна

а как это происходит у ваших женщин?

Avazbek Ismailov

У женщин тоже также , но им естьисключения со вре енами женской слабости или во времена рода или после .

Татьяна

то есть в критические женские дни ваши женщины не совершают намаз

Avazbek Ismailov

Нет , по колько запрешено в характере кровотечной потологии если можно так выразится

Де
Дерсу

Не видел я, чтобы таджики на стройке, перед намазом, пять раз умывались...

Avazbek Ismailov

Вот вы можете им упекнут на счет омовения .Хотья ест возможности , что один омовения потянет на два или боле намаза .

Де
Дерсу

Ааа..., так это условные омовения, типа ладонями возле лица провести...

Avazbek Ismailov

Да ритуальные.

Де
Дерсу

Ну это можно, это нетрудно...

Avazbek Ismailov

Да.

Тамаретта

За чистоту тела - всегда!! Вот только после этого чаще спим, чем читаем!))))

Avazbek Ismailov

После омовения ?

Анатолий Ориничев

Стараюсь поддерживать, но до мусульманских традиций не дотягиваю.

Avazbek Ismailov

Не чего оно близок .

Александр :)

Да, великий Ктулху- истинный и единый Бог, одобряет чистоту тела.

Avazbek Ismailov

Сколько раз ?

Александр :)

100.

Avazbek Ismailov

Рыба .

Тамара Белецкая

это ваша вера и религия,у православных хватает своего бардака.

Avazbek Ismailov

Берем и переходим лучщую и адаптируемся

Тамара Белецкая

я знаю,что ислам это сила,но агитация на сайтах чревата последствиями.Лучше отложите эту тему,живите спокойно.

Avazbek Ismailov

Вы нашли что то череватое чистота заолог здоровья , процесс быстрой обмен веществ .трезвая жизнь.

Тамара Белецкая

У вас в Коране все написано,а у нас в Библии.

Avazbek Ismailov

Да .

По
Половинка

Как вы , сначала руки моем, потом бошки отрываем, один в один

Avazbek Ismailov

))))

Наташенька

Вечером душ...в субботу - ванна с пеной,в воскресение -баня)))

Avazbek Ismailov

Да завидно и какой счастливчик обладает такой блаженствием ?

Наташенька

))) ...он прочитал...ржёт!🙈

Avazbek Ismailov

Все на пролет .

Avazbek Ismailov

Ясенка

Капля Радуги

Конечно у всех есть шампуни и душ и все моются раз от раза

Avazbek Ismailov

Только для тела ?

Капля Радуги

А доя чего ж еще

Avazbek Ismailov

Намаз ? Для чистоту душы .

Капля Радуги

Не не ваши намазы для вас я другой веры

Avazbek Ismailov

Ясно,

As
Asen

..не только тела) Стараюсь и чистоту помыслов соблюдать)

Avazbek Ismailov

Помысли по намазу ?

As
Asen

..Вы считаете, что здесь сидят только мусульмане?)...Мир гораздо разнообразнее)

Avazbek Ismailov

Не принуждения

Dan Bongо

Эти омовения ничего общего с чистотой тела не имеют))

Avazbek Ismailov

))).?

Dan Bongо

Без мыла микробы и грязь не смываются. Они просто размазываются по рукам, ногам и голове. Бред полнейший, на самом деле...

Avazbek Ismailov

В процессе омовения происходит быстрое обмен веществ , тела набирает сылу противодействующие тем микробам паразитам.

Dan Bongо

😁😁😁😁😁

Public Enemy

Да,но к религии это не имеет ни малейшего отношения

Avazbek Ismailov

И на том слава Аллаху за насушный хлеб чем рады тем и богаты .

Public Enemy

Скорее своим рукам и трудолюбию,если руки из жопы и нет желания работать то ни кто не поможет

Avazbek Ismailov

Да не поплачешь и мать сосу не по дасть

Public Enemy

Я отдыхать,пробки достали по пути домой

Avazbek Ismailov

Хорошо .будь .