В Лад

Почему тебе думается, что "ноги" не такой же, равноценный, орган восприятия и взаимодействия твоей реальности с действительностью как 'руки" и "голова" - а омовение ног Христом ученикам, а даосские - ноги корень здоровья и силы? Потому, что тебе только думается, но не мыслится?

Ответы
Валентина Народникова

Вообще-то Христос обмыл ног своим ученикам показав им этим,что смеренный человек должен уважать близких ему людей и это проявление любви и заботы и таким поступком никак нельзя называть унижением .Сегодня этому миру не понять,что сделал Иисус .И это никак не ритуал,а проявление уважения.

В Лад

Ваши "ноги" плохо ходють, может поэтому вы выбрали другой способ передвижения - " головой"думаться общеизвестным

Валентина Народникова

Благодаря знаниям из Священного писания,мои ноги ,,,ходють,,,в правильное направление и мозги повернуты в правильное русло.Вот если бы ваши мозги были на месте,вы бы не выбрали для ваших развлекалок имя духовной личности,который отдал за вашу жизнь свою.

В Лад

Эта, в вашем понимании "личность", сама восстала против таких как вы фарисействующих, с правилвми в ветхом русле

Валентина Народникова

Поняла,что не договарится .Всех тебе благ.

Игорь Морозов

Именно , что мыслится , а когда уже вздумается их всё равно в стороны отбрасывать ! Вот и вся ваша философия 👌 !

В Лад

Вот и отбросил "кость", себе оставив " мясо"

Игорь Морозов

Как то так ! И при чём тут ноги 🤔

Евгений Брунеткин

Перед едой мойте ноги.... ибо моя ноги моете руки

Евгений Брунеткин

Ничего это ты малолетка

В Лад

Быть может ... ваш возраст единственное ваше богатство( по Кикабидзе)

Евгений Брунеткин

Отнюдь

В Лад

Конечно я погорячился с перечнем ваших достоинств, ведь как то вы смогли написать о своём возрасте - слава всеобучу.

Евгений Брунеткин

ухты... у меня? достоинства? обалдеть

Ой Ля Ля

Вообще не думала о них в таком контексте

В Лад

Хм, ну и я не думал... пришлось посмотреть на накопившиеся факты по-другому - треугольник повёрнутый по оси Z на девяносто градусов стал кругом

Ой Ля Ля

Я видела инсталляцию на эту тему

Ли
Лия

Ну почему де,ноги мое все.😂😂😂

В Лад

Ха, Ну и так бывает... - остальное предножье.

Ли
Лия

Сошедшие с небес,
Как чудо из чудес,
Такие ноги-ноги
Даются лишь немногим.
Не чувствуя земли,
Плывут, как корабли,
Ах, эти ноги-ноги
Не будут одиноки.
А ноги, а ноги, а ноги-ноги-ноги,
Как будто это к счастью две дороги.
Где же ваши ноги.?😂😂😂😂👌

В Лад

Ха, - где ваши ноги, там же - голова и руки

Ли
Лия

Главное хвост.😂😂😂

В Лад

Ну, вам, обладательнице, очаровательных ног и не менее очаровательного приклада к ним - виднее

Ли
Лия

Мой хвостик виляет на ваши комплименты 🖼

В Лад

Есть, так точно, - урааа

Лора

чо сказал, сам то хоть понял ?

Лора

🤔уволить от чего ?

В Лад

Речевой оборот - не более...ха, понимающая.

Лора

🤔т.е. пр ивык на коленях перед всеми стоять ?

В Лад

Ууух, какое у вас всё овощное

Лора

🤔 ммда, пьян что ли?

Сергей Дж.

сложно