Ма
Машынька

Если бы мне подарили собаку...

Знаете, почему все они плачут?...

Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.

Знаю, невротический срыв.

Антонина

От переизбытка чувств....

Ѻлегъ

знаю, Анют. здравствуй!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой! Так выглядит мгновенное оживление анахаты ... реальные примеры... Если б мне вот так дали в руки собаку... да я бы не просто разревелась, я бы... умерла наверное... ))) Но у меня больше никогда не будет собаки... Так надо.

Ѻлегъ

да, собака, особенно щенок сразу, моментально открывает у человека Перси, Ладу и Лелю, весь духовный пояс чакр ...а на счёт будет/не будет, не зарекайся, Анют

Ма
Машынька

Кое -что знаю, кое-что вижу, кое-что могу прогнозировать. У меня уже не будет собаки. Она у меня есть. В сердце. Навсегда. И там и останется. И она по прежнему оживляет мое сердце. 🖼

Ѻлегъ

ну, пути Богов неисповедимы... давеча обещал позвонить, извини, целый день шли люди

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Три3Ло Zloe

Догадываясь . Привет🌷

Ма
Машынька

Привееет!))) Этта у них сердце открывается.. мгновенно... Вот так это выглядит в материи))) Прикольно жы, да жы?))) И даже когда просто со стороны смотришь, сердце оживает... я аж плакаль)

Три3Ло Zloe

Да я тож прослезился. Там по разному они плачут , но в принципе похоже - да. Получается одни - потому что им долго не давали - запрещали собаку завести ; одни - от одиночества , и что друг теперь будет сердечный. Ну это да - сердце "открывается".

Ма
Машынька

И заметь... все щеночка к сердцу прижимают... и плачут... Это любовь... живая.. настоящая.. Круто же?

Три3Ло Zloe

Да. Я тож Бимку бы хотел вернуть...Прям СИЛЬНО-СИЛЬНО!!! Не охота другую собаку😞

Ма
Машынька

🖼
Когда она ушла.... половина моего сердца замолчала... И когда уходил Бимка.... Это не просто собаки... Это - моя чистая энергия ЛЮБВИ.... Ты понимаешь, о чем я...
Моей Ладочке, половине сердца моего, моей большой ЛЮБВИ посвящается...
Кольщик! наколи-ка мне мечту...
Через боль, что в сердце прямо иглами...
Слезы, пустоту, тоску
Что кусками душу мою выдрали...
Наколи мне память.. навсегда..
Чтобы каждый вздох её запомнила...
По порядку наколи года...
Все 13, когда счастье волнами...
Только знаешь... солнце не забудь...
Что встает из дикой боли пропасти...
И лучами разгоняет муть,
Наполняя светом высшей плотности...
я скучаю по тебе....

Дэн

Не знаю. Я кота хочу!😭

Надежда Борисова

Они рады этим крошкам

Надежда Из Сибири.

От радости! Исполнилась мечта

Альтер Эго

С возвращением тебя

Евгений Юрьевич

знаю...и даже помню...

Несу_Свет

Даже я заплакал...🥰

Ма
Машынька

Я даже думать боюсь, что бы со мной было.. если бы мне подарили щенка... я бы наверное.. умерла... Поэтому я больше не хочу щенка.. Я боюсь этого потока любви.. прикинь.. меня снесет нахрен))))

Несу_Свет

Именно так...

Aлексей Бизунов

Ещё одна беда в дом.

Ма
Машынька

Сами вы.. беда...

Ле
Лена

Эмоции зашкаливают

Саша Максименко

👍🌹🍫🖼

Владимир Строганов

Ла
Лавира

Впереди потеря.

Евгения Суслова

Слезы радостт

Ма
Машынька

Мгновенное раскртие сердца....

Евгения Суслова

Наверное

Ал
Александр

От счастья!

Ма
Машынька

Мгновенное оживление 4+ого энергоцентра...

Василий Тимощук

и, почему ?

Николай Смирнов

От чувств.

Черная Мамба 🇷🇺

И почему

Ма
Машынька

Мгновенное оживление анахаты... Видите, они все прижимают щеночка к сердцу?... Вот так выглядит оживление сердца...

Черная Мамба 🇷🇺

Это да)

Ша
Шальная)

Почему?)