Александр Комар

От двоих уже слышал ,одному позванили и предложили каникулы до сентября месяца по погашению кредита ,другому просто перестали приходить СМС о погашении кредитных взносов ! И двое пользователи банка ВТБ24...народ подтвердите или опровергните эту информацию !!!

Ответы
Сергей Белоусов

У меня кредиты в трёх банках и все шлют напоминания , внести минимальный взнос , до седьмого мая...

Александр Комар

И ВТБ24 тоже??

Сергей Белоусов

Нет..ВТБ у меня нет)))

Александр Комар

Я и хочу узнать относительно именно этого банка..утка или нет (((

Th
Theodore

Радоваться нечему, как карантин закончится им выставят по полной программе!

Александр Комар

Думаете ?? А вариант как продлить на это время дальше погашения кредита ,не вариант ???

Th
Theodore

Продлить можно, но любые капризы - за ваши деньги!

Александр Комар

Посмотрим ...ведь можно допустим у меня заканчивается срок погашения 12/09/2023 года а сделать срок погашения 12/12/2023???

Th
Theodore

Это не ко мне. Идите к ним и договаривайтесь

Александр Комар

Да мне никуда и не надо идти ..а конкретный вопрос задал и относительно конкретного банка ))))

Th
Theodore

Они себя не обидят