Александр Лютов

Бородатый анегдот про жизнь.Женщина приходит к начальнику мужа просит его-Пал Палыч ты сегодня нагрузи Ваську работой чтоб тот устал и не приставал ато каждый день придёт поест и в постель тянет достал уже.Следующий день -Василий сегодня пойдеш цемент разгружать.Вечером Васька приходит домой уставший жена ему дорогой садись кушать.А он ей -Нет ебаца и спать

Ответы
Людмила Теуважева

)) Так чего же тут должно быть плохого, женщин не поймешь: им внимание уделяют они жопу поворачиваю, им внимания не уделяют они истерику закатывают. Классный анекдот. Видимо поэтому мой бывший муж понял какая разница между мной и его женой и хочет вернуть меня

Людмила Теуважева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Ну если жена так востребована мужем- то только можно позавидовать

Зоя Жидкова

Без ебли милая зачахнешь;И жизнь те будет не мила... Барков

Zulfia Khasanova

не люблю пошлые анекдоты, они хороши, когда тонкий юмор

Виктор Дашкевич

Вы б сударь хоть ради приличия грамоте обучились.

Светлана Горбунова

Сейчас таких Васек уже и не сыщешь... 😄

Зоя Кабак

женщина не понимает, как ей повезло 🙂

Виктор Балаганский

ДА....видать ты цемента натаскался.....

Елена Трущенко

Правильно, лучше едой пожертвовать.

Татьяна Галкина

ахахах))) выносливый мужик попался))

Валентина Асафьева

На мат и безграмотность не отвечаю!

Светлана Гончарова

Жизненно, чего тут ещё скажешь !!!...

Евгений К@литин

Идет бракоразводный процесс:

Антонина Эннс

Фулиган ты озабоченый, Сашка!

Оксана Каралаш

ахахаха!!!!где такого взять?????

Галя Козлова

да очень прикольный анегдот))

Валерий Громов

Силен и могуч Русский мужик

Алекс Савостьянов

Саша а без бороды нельзя?

Елена Граф

это смешно....наверное....)