Как закалялась сталь,Островский.Только не помню,это школьная программа?
Как закалялась сталь.Писателя не могу вспомнить.Всё склероз.Островский
Николай Островский - Как Закалялась Сталь .. сочинение писали в школе ...
как закалялась сталь Островского жаль что некст поколение скурвилось
ну, мы ж на этом выросли. мы ж это с молоком матери.... а ты - "проверять"...
И Вы знаете ответ?!
конечно, . не помню только настоящую фамилию гайдара.... а ведь когда-то знал...
дет сад- штаны на лямках...как закалялась сталь. автора сам тоже знаешь
Островский, строил для Киева жд узкоколейку что бы хохлы не замерзли
...ойй...школьная программа...СССР...Как закалялась сталь, Н Островский
Ну не Павка а Павел герой романа Н.Островского Как закалялась сталь
Корчагин - главный герой романа Островского "Как закалялась сталь".
Островский "Как закалялась сталь". Моё поколение это не забудет...)))
Островский, "Как закалялась сталь", про революционеров, не читала.
Как закалялась сталь Н. Островский. Настольная книга комсомола
главный герой романа Николая Островского «Как закалялась сталь»
Сейчас такие коммунистические произведения в школе не проходят.
А кто же станет это читать,если в школе не задавали)))Только от предков знания что некий Островский написал " Как закалялась сталь"))))
Островский как закалялась сталь вот наверно с автором напутала ?
Спасибооо ! Значит мозги ещё не совсем мои высохли !
И надо Спешить Жить......Николай Островский"Как закалялась сталь"
Произведение Островского, но название не помню про сталь что то
уже и тут началось тестирование, достали все своим остроумием!
Ващ негатив не к месту, мадам...
"Молодая гвардия" вроде,что-то из школьной программы 80-х годов.
А Вы в каком году школу закончили? Если не секрет.
Ясно.))) Это роман. Николая Островского. "Как закалялась сталь." Ещё фильм снят по этому произведению.)))
А,ну да,точно. )