Максим Исаев

Люди - странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.???😂😂😂

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

" — Если меня кто-то оскорбляет и пытается провоцировать,
что мне делать?

Шаман задумался:
— Если кто-то подойдёт к тебе с подарком и ты не примешь его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил я.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес."

Vi Za Vi

Мало кто просит у Бога,и мало кто просит прощения. И то и другое является поступком. А на это не каждый способен.

Станислав

Вот просит человек прощения, а ему отвечают: - Бог простит. Вот он и идет по адресу...

Михаил Цветаев

Не согрешишь-не покаешься..Не покаешься-не спасешься.)))...😇

Алена Танская

Нормальные люди просят прощения у людей, а потом у Бога.

Максим Исаев

Нормальные люди гадости не делают...

Татьяна Лазарева

Что бы не просить прощения, не надо делать гадости

Р.зеленый(Г. Р. М.)

ну легко говори прости,а исправить сможет? а?

Р.зеленый(Г. Р. М.)

ну так.

Наконец-То Осень)))

сложно признавать свои ошибки перед другими

Инна Чудинова

Наверное бог для того и создал людей .

Кира Маевская

...не худший вариант😜

Руслан Ахмедов

Так виноват то перед богом ему судить тебя

Руслан Ахмедов

Но проще то с богом чем не с людьми а животными

Несу_Свет

Так для того его и придумали)))

Ирина Красильникова

На шее крестик, в душе нолик.

Анжела Никулина

И не факт что просят

Ирина Выдрина

ВСЕ МЫ СТРАННЫЕ......

Ирина Выдрина

НО РАЗНЫЕ- ЭТО ТОЧНО..... СЛИШКОМ ВЛЮБЛЕНЫ В СЕБЯ И ДЕЛАЯ ГАДОСТИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОБИЖАЮТ ДРУГИХ

Максим Исаев

Нормальные люди гадости не делают..

Максим Исаев

нет..не все подлые..есть и хорошие...

Ирина Выдрина

НЕ ВСЕ КОНЕЧНО.....РАЗВЕ Я СПОРЮ.....НО ХОРОШИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО.....

Максим Исаев

Но не совсем так редко..стоит только приглядеться...да и многое зависит от вашего отношения к ним..

Ирина Выдрина

ДА ЕСТЕСТВЕННО. НА ЭТО НУЖНО МНОГО ВРЕМЕНИ И ПОПАСТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ В КАКУЮ- НИБУДЬ КРИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ. ЕГО ПОВЕДЕНИЕ И БУДЕТ РЕШЕНИЕМ- СТОИТ ЛИ С НИМ БЫТЬ....

Ирина Выдрина

Я УШЛА В СТОРОНУ......БОГ ПРОСТИТ. ВЕДЬ МЫ НЕ ВЕДАЕМ ЧТО ТВОРИМ

Серик Рустимов

Что тут скажешь?

Svetlana Kruglova

вот уж точно!

Александр Захаров

Так бывает...

🌹Юлия🌹

Вот именно!

🌹Юлия🌹

Прощения у Друг друга не могут попросить потому, что гордость мешает!!

Alfred Melkon

Это точно !!