Раиса Бобкова

На песенном конкурсе Евровидение Россию поддержал только Азербайджан...

Ответы
(◆_◆)

Эта певица тут ни при чем. Потому что родина Манижи находится в зоне геополитических интересов Баку в Средней Азии. Этим жестом им надо подлизнуть элитам той родины, чтоб выйти на новые рынки сбыта из Бакинских месторождений и перебить поставки российских ГСМ из Сибири.

Раиса Бобкова

Ой, как все заполитизировано...

(◆_◆)

А то. Это одна из причин, почему Прусикин(как неформал) и не захотел второй раз туда ехать.

Валерий Шилов

Мне понравилось, как "Литл-биг" отказались представлять Россию в этом сборище!👍

Раиса Бобкова

А посмотрите кто опять победил)))

Валерий Шилов

Да пофиг мне!

Дядzя Валя

Ха! а сколько стран дали по 10 баллов посчитайте..9 место - зачетный результат)

Дядzя Валя

вот именно..над Россией всегда солнышко

Раиса Бобкова

И у нас все есть)))

Дядzя Валя

и Манижа) тоже есть и она - наша

Сергей Богатов

На Гейровидении России вообще быть не должно.

Раиса Бобкова

Артисты и спортсмены настаивают...

Сергей Богатов

Это раньше они были артистами и спортсменами.Теперь это скоморохи.

Сергей Богатов

Не они,другие,советские.Эти все на деньги меряют.

Константин

Нашим политикам надо сделать вывод!!!

Константин

Да

Раиса Бобкова

Несомненно...

Константин

Не хрен с ними обниматься!

Константин

Коллеги,друзья..нашлись блин..

Бе
Безилмэн.

Ужжоссс🤦‍♂️Как дальше жить...😅

Раиса Бобкова

Друзей все меньше...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Они как и турки жополизы

Владимир

молодцы

Жека

Классно

Надежда Зюзина(Левина)

Кошмар

Раиса Бобкова

Он отдал России максимальный балл 12) остальные меньше, всего104 балла

Надежда Зюзина(Левина)

Короче слетели

Раиса Бобкова

Никто на большее и не рассчитывал

Надежда Зюзина(Левина)

Я рассчитывала

Re
Ren.

Вах