Бэтти Дин

Что мужчины ценят в женщине? и что для них важнее: внешность или внутренний мир?)

Ответы
Роберт Галлямов

Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им.

Elena Mixaylevskaia

"КЛЮЮТ" (РЕАГИРУЮТ) ОНИ НА КАРТИНКУ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЯТ, КОГДА ИХ УВАЖАЮТ, СЧИТАЮТСЯ С ИХ МНЕНИЕМ. НЕ ЗРЯ МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ: "УСТУПАЙ МУЖУ В МАЛОМ И ТЫ ВЫИГРАЕШЬ В БОЛЬШОМ" (секрет мудрости)

Leonid Lantsman

не люблю отвечать за всех. каждый сам лучше знает, что он ценит. Я ценю порядочность, внешнюю и внутреннюю красоту. что важнее? очень тяжело выбрать. скорее все же внутренний мир.

Ольга Владимировна

Внешность хоть и говорят обратное,но не думаю что мужики прям так уж и кинулись на уродливую ,даже если она академик(Про уродливую я утрирую,все женщины по своему прекрасны)))))

Хазраиль Дышеков

мужчины разные. ценности у них то-же разные.кто любит материальные ценности,тот выбирает внешность.а кто любит духовную сторону жизни,тот выбирает внутренний мир

Ангелина Криветенко

Мужчины(ну или не совсем...)!Не обижайтесь и не отрицайте очевидный факт!Наверно,половина точно ценит внешность!45% ценят и то,и другое,а 5% ценят душу!

Я Своя

ДЛЯ КОГО КАК ЕСЛИ ПАРЕНЬ СИМПОТИЧНЫЙ ТО СКОРЕЙ ВСЕГО БУДЕТ ИСКАТЬ С КРАСИВОЙ ВНЕШНОСТЬЮ А ЕСЛИ НЕ АХТИ ТО С КРАСИВЫМ ВНУТРЕНИМ МИРОМ

Рднаскела Скоков

скорее сделали так что всё же внешность.......даже мгне нехочется жить с кракодилом можно кончно в кракадиле видеть фото модель.......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы наверное хотели спросить что важней,формы или содержание так я отвечу,если есть формы.то можно взять и на содердание

Эдуард Оганесян

и внешность и в нутренний мир но внутрений мир больше,а ценю за то что одна из девушек может стать матерью моих дитей

Нахтигаль Александр

совместить несовместимое? "...ну а женщины Одессы, все скромны, все поэтессы, все умны, а в крайнем случае красивы..." )))

Саша Алексеенков

ВНЕШНОСТЬ КОНЕЧНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ но НЕ ВСЕГДА,КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ ПЕЙ ВОДУ СЛИЦА,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ХОРАКТЕР ХОРОШИЙ.

Влад Южный

типичная женская логика! спрашиваете о том что ценим, но при этом предлогаете варианты! так вот... не то и не другое!

Andrey Sonin

в женщине доллжно быть гармонично развито и красота и внутренний мир-и тогда перед ней не устоит ни один мужчина

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Внешность женщины зависит от её внутреннего мира - физическое зависит от морального! Для меня важнее моральное.

Наталья Белова)

это у них надо спросить). но думаю,что реакция идет на внешность и лишь потом задумываются о внутреннем мире)

Артемий Славин

Гармоничное соотношение и того и другого.Если внутренний мир красив,то и внешность должна быть приятной.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Сначала мы оцениваем внешность и при прохождении внутреннего кастинга приступаем к женской душе.

Lidiya Maksymenko

Бетти! Судя по Вашей фотографии, у Вас прекрасная внешность и не менее прекрасный внутренний мир!

Ренат Ибрагимов

мужчины в женщине ценят гармонию:)...совокупность внешней красоты, и красоты внутреннего мира )