Dastan-Prince Of Persia

Успех в деятельности для мужчины: заработать достаточно денег для своей семьи, и при этом, сохранить моральное и физическое здоровье. Согласны?

Ответы
Инна Антонова

это сложная задача! и не всегда судьба так благосклонна, что весь желаемый набор остается в целости и сохранности! как известно достаточно денег не бывает даже и миллиардеров! здоровья Вам мужчины и женщин рядом с Вами, которые будут и в горе и в радости с Вами

Татьяна Лобарева

нет. успех мужчины это когда при всем вышесказанном, главное - счастлива ли при этом его женщина и вообще семья, для которой он эти деньги зарабатывает.

Леонид Леонидов

не совсем. оберегать, защищать и быть опорой, научить сына быть мужчиной, а девочке понять что она принцесса. но думаю ты это и сам знаешь

Ма
Марина

А успех женщины в этой семье-поддержать своего мужа заработать деньги и при этом сохранить его моральное и физическое здоровье.

Super Joke

"...Успех в деятельности для мужчины..." (да и не только) - определяется СИЛОЙ ЖЕЛАНИЯ и ЧЕТКОСТЬЮ и ЯСНОСТЬЮ поставленной ЦЕЛИ.

Ди
Диана

ну и достигнуть по жизни какого-то статуса...чтобы эта деятельность доставляло удовольствие , а не только деньги и здоровье

Константин Стемковский

Что может ярко утешительнымнам послужить под старость лет?Наверно, гордость, что в слабительномсовсем нужды пока что нет.

Наталия Павлова

Совершенно верно. Но при этом надо надо чтобы близкие тебя любили, ведь не в деньгах счастье, даже не в их количестве. 🙂

Май Болдырев

Очень заужена задача. Такая постановка вопроса годится только для такого убогого общества как общество потребления

Dastan-Prince Of Persia

Уважаемый. Пора реально посмотреть на жизнь. Это задача не для гениев, для среднестатистического гражданина....)))

И/
Ирина ///***///

По моему не только в деньгах успех деятельности для мужчины, мне кажется, ему должна нравиться его работа.

Евгений Стариков

Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: вырастить живот, посадить печень и построить жену...

Александр Потылицын

1. Обеспечить семью, 2. Реализовать свои мечты, 3. Иметь достаточно средств для своих увлечений)))

Dastan-Prince Of Persia

2-3 входит в моральное и физ. здоровье.))

Helga Annakonda

Согласна полностью. Но к сожалению не все могут сохранять здоровье получая достаточно денег

Елена Никитина

В этом конечно тоже. Но главное- быть мужчиной в поступках. Вот тогда успех обеспечен точно

Владимир Веселов

Наверное, это правильно. Но правило предполагает наличие целого спектра исключений...

Татьяна Бровкина

Вдвоём нужно зарабатывать, вот это будет семья. А будет семья и поддержка - будет всё

Вячеслав Киселев

Ответ очевиден, да соответствие первого со вторым, к сожалению, очень редко.

Елена Кулакова

А как же собственные амбиции. Семья очень важна. Но и себя забывать нельзя...

Ольга Гашева

хорошо когда преданность имеет свои плоды..мало таких мужчин..к сожалению.

Виктор Оборин

Я бы сказал - достаточно средств для существования, а необязательно денег.