Рост

У грузина была прекрасная семья и 9 любимых сыновей. Ему хотелось дочь. Жена родила 10-го сына и....рыженького. - Клянусь, это твой ребенок!!!!! Прошло 20 лет... -Жена, признайся, ведь это не мой сын? - Клянусь, твой, за исключением тех 9-ти....

Ответы
Лидия Бахтадзе

ХМ....И ГДЕ ОНА БЫЛА ПОСЛЕ ЭТОГО?)))) 😮

Рост

Дело в том, что он спросил её об этом, будучи на смертном одре, увы...

Лидия Бахтадзе

ПЕЧАЛЬНО!

Вера Некрасова

Зачем ждать 20 лет?

Рост

Жена могла признаться только на смертном одре...

Вера Некрасова

Зачем ждать 20 лет?

Рост

Я ж ответила.

Вера Некрасова

Вопрос можно задать раньше, не дожидаясь смертного одра

Рост

Так он же спрашивал, а она клялась, что его ребенок. Про других речи не было. Там же все есть, прочти.