Екатерина Заикина

Каков первый поцелуй?

Ответы
Инна Климина

Думаю, что это непревзойдённый коктейль из таких ингредиентов, как страх, удивление и блаженство, который щедро сдобрен звуками клокочущего сердца, которое пытается разорвать грудную клетку. И все эти ощущения охватывают, я бы сказала, набрасываются на неокрепшую подростковую психику. И если вчера тебя интересовал только поцелуй, то сегодня, чувствуя себя повзрослевшим, ты задаешься вопросом:"А что ждёт тебя дальше, если первый поцелуй... ".

Константин Дергунов

да кстати после него я не понял вообще что люди в нем находят, но.............уже позже с другой девушкой произошло о чудо - салют эмоций палитра ощущений исорки слюнявого волшебства

Андрей З

нуу так и неопишешь! супер!!!!!!!!!!!! и запониш на всю свою жизнь! у ковото хорошее воспоминание а у ковото плохие! но незабываемо!

Марк Князев

смотря с кем, если с любимым человеком то это словно полет в космос, а если с нелюбимым, то ничего особенного, даже противно

Алексей Иванов

Первый поцелуй для, практически всех, людей - это поцелуй мамы. И вот теперь подумай - каков он

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не очень. Торопливо и неумело. Вот четвертая жена меня целовала! Да-а! Ушла, падла!

Дмитрий Гавриченко

вопрос написан чтобы найти того с кем пройти практические занятия по поцелуям? )

Петр Соколов

у всех по разному, иногда волнующий , а иногда никакой

Петр Соколов

Виктор Пасичник

Вкусный, вкусный, вкусный и до бесконечности вкусный

Сергей Терентьев

Девственный, в пять лет, каким он может быть ещё..?!

Эвелина

первый вообще или первый с новым человеком?

Детков Дмитрий

После него всегда следует пощечина))))))))

...aida... Malikzhanova

незабываемый)ведь он все таки ПЕРВЫЙ**)

Na
Nadejdina-Petruk

ощущение неописуемого удовольствия

Йожичка

пи здя нками от баушки запомнился)

>>>Anya <<<

не вероятен тут слов не подберешь

Cergei Efremow

И мальчики кровавые в глазах....

Николай Шаповаленко

Я не хочу поцеловать без брака