Дарья Лукьянова

Любовь- это не тогда,когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах,Любовь-это когда по твоей душе не ходят ногами......................?

Ответы · страница 2
Neo Gint

это когда тебя,...а когда только ты?,а предмет твоеи любви на тебя плюёт?

Ренни ""

Я не хожу по вашей душе ногами...я вообще вас не знаю...-это любовь?

Ренни
Ренни ""

Наверное любовь? Или наверное вы неправильно дали толкование к этому слову?

Ренни
Ренни ""

Странные вы женщины...то хотите быть королевами душ мужских,то согласны чтоб вас просто не пиннали...себя уважайте,тогда никто вам в душу не нагадит-не посмеет.

Ренни
Ренни ""

Скорее нет...не ною,за баблом не гоняюсь,мужика не ищу.унижать себя никому и никогда не позволю...судя по всему-я не женщина)

Ольга .....

может вы женщин любите ? 😉

Ренни
Ренни ""

Женщин...тех,которые ухоженые,независимые и просто потрясающие?-да! Люблю!) Мужчины измельчали...любить некого)

Ольга .....

😏 понятно, что измельчали согласна , путевых сейчас не найдешь.

Ренни
Ренни ""

Да как-то совсем всё плохо...мужики-нытики,бабы сами за рогалик отдаются...противно...нормальную женщину встретить-это из области чуда,с мужчинами так же...

Наталия. Колосова

И когда ты не выпрашиваешь внимания к себе..а наслаждаешься им..

Ал
Александр

Ваши запросы не соответствуют вашим возможностям!!! 😒

Ал
Александр

Я вообще без запросов,мне все сами навязывают! Вот и Вы тоже! 👺

Ал
Александр

"-может вашим"-это наезд! 😎

Ольга .....

если бы у меня были такие возможности нафиг мне мужик?

Ал
Александр

Я думаю,это для вас чисто физиологическая потребность!!! 😉

Ал
Александр

Надеюсь,что не животное! 😉

Ал
Александр

Хорошо бы! 😜

Ольга .....

😜

Наташа Доронина

а как иногда хочется с розой, да на балконе, на 15-ом этаже..

Ольга .....

ну можно же менее опасные методы найти

Наташа Доронина

мы сами избаловали мужчин, все жалеем, вот они в юбки и рядятся.

Ольга .....

не ну 15 этаж уже слишком а на счет избаловали что правда то правда

Ледоход Шар

ковыряй ковыряй мой милый но только в душу мою не лезь

Имя Женское

Любовь-это когда тебя боятся потерять даже в мыслях

Владимир Шипелёв

И танцы - это любовь стоя. А любовь - это танцы лёжа.

Любовь - это химическая реакция в сером веществе..

Vlad Sachko

нафиг надо,лезть на 8-ой этаж...ещё сбросят по пути

Вл
Владимир

Согласен!!! И ведь и роза на балконе тоже приятно!

Филосыч

точно,это не тогда когда к тебе на балкон лезут...

Плюшевый Подонок

Любовь это химическая реакция в головном мозге.

Красно Солнышко

Стоят в сторонке и наблюдают как ходят другие.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это да ) но и балкон с розой это тоже здорово! 😉

Олег Овечкин

И еще когда не проводят железом по стеклу...

Bohodyr Ismailov

это по моему не вопрос а констатация факта

Лена Север

Зачем же душу под ноги ему ложить свою???((((

Ольга .....

ну на лбу же не написано что человек не достойный изначально все делают вид что хорошие.

Лена Север

.... Просто от ошибок не убережёшься.... Никогда... Смирись, и... дальше живи.

Ольга .....

обжёгшись молоком дуешь на воду

Сергей Рыжков

А к вам давно перестали "лазить" на балкон?

Ольга .....

да и не лазили высоко слишком

Ольга .....

да и не лазили высоко слишком

Сергей Рыжков

Я не в буквальном смысле. А о признании в любви.

Юрий Трущенков

Столько манёвров ... Может просто поцелуй ?