Remete

Назовите хоть одну, а может и не одну причину, которая приводит вас сюда снова и снова?

Ответы
Ход Конем.

Вынужденная изоляция, возможность незатейливого общения, разговоров ни о чем, отвлечения от дел И, Вы не поверите!- возможность тренировать мозги. Ведь, согласитесь, чтобы написать, придумать даже явную глупость, нужно шевелить мозгами!)))

Ел
Елена

ПРИВИВКА. Привычка, как и всё вокруг. Человек создан из привычек.Привился, что понравилось и уже, это в крови.А здесь Буковки.Новые мысли. Жажда рождения новой информации или прикосновение к привычному.

Ел
Елена

Испытать эмоции

Воронин Юрий

здесь балаган "Ярмарки Тщеславия" – место суетное, злонравное, сумасбродное, полное всяческих надувательств, фальши и притворства. /Уильям Теккерей./

Remete

Вот почему я редко сюда заглядываю. Как будто чувствую))

Воронин Юрий

Да. Увы. Во Франции есть поговорка – «за неимением лучшего король спал со своей женой».

Remete

Ох уж эти французы. Готовы на что угодно, только бы не заподозрили у них комплекс неполноценности)

Алекс Венцель

Способ скрасить одиночество и хотя бы виртуально пообщаться с народом... С появлением интернета и сотовых телефонов стали слишком разобщены.

Арбузный Ихтиандр

Особых ,тем более причин конечно нет.Днём я здесь коротаю рабочие перерывы ,а вечером захожу перед сном.

Ев
Ева

Чаще всего, я прихожу сюда, когда мне плохо. Укрыться от мира, от проблем, отвлечься. Изредка - от скуки.

Remete

Чтобы спрятаться?

Ев
Ева

Что-то вроде того.

Василий Сычёв

Никого не ищу и ничего не жду. Просто отвечаю на вопросы. Скажем так, своеобразная тренировка для ума.

Пассионария

Мазохизм🤣 Уже везде перестала писать, в ВК, в ОК, в инсте, в моем мире... А сюда все прусь и прусь😵

Lady Winter 🇷🇺

Интересно тут. Люди разные. Советы полезные. Знакомства. Классно же!

Ал
Алекс

Моя цель научиться быстро набирать тексты . Ну и общение не лишнее .

Смена Мерности

Единомышленники. Свои люди. Те, с которыми приятно и легко.

Марат Ибрагимов

Пообщаться, пошутить, ну или дать совет, если его просят...

Remete

Ну если только просят)

Марат Ибрагимов

А навязывать нет смысла и не факт, что воспользуются..

Remete

К вам кто то навязывается?

Remete

Очень редко, но бывают вопросы над которыми хочется подумать. Но я бы не назвала такой вопрос или мысль навязчивой.

Сергей О.

Я могу назвать аж три причины: Скукота, скукота, скукота ))

Remete

Мне обычно не скучно) В смысле не здесь, а вообще.

Медведь Без Маши.

Здесь много материала для диссертации по психиатрии.

Remete

Вы пишите)

Медведь Без Маши.

Пока нет......собираю материал.

Remete

Удачи вам))

Спиридон Вялобздеев

Может что то умное написали??.эх..нет..одни глупости

Mister Farid

как сказал я, придя в себя в реанимации: прикольно!

Ольга

Поздороваться с друзьями и отдохнуть чуть-чуть!)

Просто А...

здесь попадаются интересные, для общения, люди

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Головная боль нечем хорошим сил нет заняться

Иван Васильев

Работа такая БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ вот и сижу здесь