Victoria Center

Где такие мужчины, которым хочется "подавать патроны", ехать за ними в Сибирь и лететь за ними в космос?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Странно,а почему я вижу тех которые могут всё починить,и по фашистам и террористам могут из Артиллерии стрелять,Вы женщины детей не в состоянии даже научить есть так что бы у детей изо рта не вываливалась пища.А уж как хамят взрослым ,так это бандитам поучится надо.У моей соседки с образованием магистра Сын в третьем классе не умеет читать,хотя на компьютере прекрасно всё понимает,так это я сосед его научил за пару раз .У меня дочь уже в четыре года нормально читала в пять лет запоминала по 10 страниц стихов а пошла в школу она читала со скоростью 200 слов в минуту.А я еле училище на сварщика закончил.Вот разница уровней воспитания.У меня внуки в первом классе на компьютере работали а внук полностью знал все элементы электроники и паял микросхемы.А вот есть ни один из детей или внуков не научился.Позор женщинам педагогам да и просто женщинам.Расчёт на то что школа всему научит это позорная надежда.Даже обезьяны учат своих детей есть .

Belich Roman

вот желание здесь Вы никогда не найдете... Там,- где есть смерть,- есть желание, что-бы все жили... А просто желания подавать патроны или стрелять,- надеюсь нет даже у них...

Алексей.

Ну патроны подавать и в космос лететь это ладно, А вот в Сибирь то зачем? Не стоит портить каторгу .))))

Victoria Center

Да ладно каторгу ему жаль

Коля

Таким мужчинам постоянная женщина не нужна.Для них главное в жизни это их дело .

Сергей Л.

У нас Имам в мечети, всегда напоминает мужьям о любви к своим женам! А у вас?

Victoria Center

Жаль, что не мозг об этом знает. А у нас любят сердцами

Сергей Л.

Поэтому у вас не хотят жениться и не хотят рожать, мы знаем это!

Сергій

Там где женщины готовые подавать патроны, ехать в Сибирь, лететь в космос

Victoria Center

Выкрутился

Сергій

😉

Opsik Ppp

Они всегда были рядом.... вот только женщины теперь ищут другое ))

Victoria Center

Патроны это образно. У женщин другие обязанности, вы правы

Opsik Ppp

В любом случае.... мы душой с вами... желаю, чтоб в новом году ничего плохого не случалось, только хорошее )) обнимаю и целую ))

Opsik Ppp

если что - я не заразный )))

Victoria Center

Спасибо. И вам удачи

Opsik Ppp

Снова вжик, и снова мимо...
Раньше я , с усмешкой смирной
Про себя благодарил.
Всех святых, кого упомню,
Что не надо новых дыр...
Нынче.... Нынче тупо пофиг...
Пятый день - вокруг война...
И уже не вспоминаешь,
что продутая спина...
Сон дурацкий затянулся...
И не знаешь, как проснуться.
Мы давно уже не брились
Все воняем как бомжи
Сил хватает чтоб почистить
Пулеметые стволы
А потом опять работа....
Вжик-вжик-вжик - не мой черед...

Андрей Будняев

В 1825-м году они были на Сенатской площади..Сейчас не знаю.

Варфоломей Архицкий

Не видал я таких людей однако . С времен декабристов !

Добрейший Тролль

Мадам, у них есть уже подаватели и разъезжатели

Alex Zhivago

Пересильд вон слетела...только время потратила

Александр Рузметов

Все заняты. А про патроны я знаю. Хорошая фраза

I.𝕂öt

🤔 ну наверное для этого надо просто влюбится

Игорь

...мы с женщинами которые всё это уже делают...

Victoria Center

Мододцы

Игорь

...ага...👍🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не дождались патронов и уехали в Сибирь

***Kym***

Где то в Сибири без патронов заблудились..

Victoria Center

Бедолаги

Вячеслав Серкин

Думаю жена стала бы мне подавать патроны.

Victoria Center

Это здорово

Павел

Так они уже в Сибири.😁 Или тут на Ямале.

Victoria Center

Понятно. Да зато не скучно. Всегда при деле. Медведи в гости не приходят🤣

Павел

Только заблудившиеся, не не заходили ещё, песцы, куропатки, зайцы

Victoria Center

Весело как у Чуковского. У нас тоже после боевых дичи развелось ее же никто не отстреливает. Охота запрещена

Павел

А где это?

Victoria Center

В Луганске

Алексей Шутов

И тут есть такие смотрите внимательней!

Алексей Шутов

Виктория я уже был женат и не единожды у меня трое сыновей ростут!

Victoria Center

Ну и четвертый

Алексей Шутов

Думаю это всё.Инвалидность мешает!

Victoria Center

Удачи вам

Алексей Шутов

Благодарю и вам того же!

Вера Гудкова

Надо было в садике выбирать и поощрять.

Victoria Center

Я же не спрашиваю, что надо. Я спрашиваю где?

Вера Гудкова

детсадике