Rasul Musajev

Смотрю моя хранительница вчера тут шухер навела на моей странице, кого-то в черный список закинула. Девушки , вы же на нее не обижаетесь ? на то она и хранительница !?

Ответы
Радость

Кого занесла, этот вопрос не смогут прочесть.. Остальным по барабану 🥁

Rasul Musajev

одну вытащил я с черного но незнаю сколько их еще там

Радость

🍫

Rasul Musajev

вы меня угощаете ? спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поделом тебе! Не блуди от жены!😆

Rasul Musajev

Я все понял . Надо быть по осторожнее , а тио выкинет из собственного дома

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.)

Инна

Главное чтоб Вас устраивало

Rasul Musajev

я уже привык

Инна

Вот и славно

Анна

Да нам всё равно как-то)))

Rasul Musajev

вам все ровно, потому что вы не попали под горячую руку 😅

Анна

Да даже если бы и попала 😁

Rasul Musajev

вот начну с вами общаться душа в душу , по любому хранительница найдет переписку и посмотрим как вам будет все ровно

Анна

Посмотрим))))

Rasul Musajev

ну напишите что нибудь про любовь про дружбу и про яблоневый сад

Анна

Жили-были лучшие друзья Адам и Ева. И в прекрасный солнечный летний день решили они прогуляться по яблоневому саду... В этом саду их внимание привлекла раскидистая яблоня со спелыми, наливными яблочками. Наши друзья попробовали сочные плоды и вдруг поняли, что те чувства, что их связывают - никакая не дружба, а самая настоящая любовь 😁

Rasul Musajev

Красиво

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу!!! Задушила б!!!

Rasul Musajev

меня ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хранительницу!

Rasul Musajev

на то она и хранительница

Ан
Анжелика

А это что значит?

Rasul Musajev

на сколько вам известно или нет незнаю . Тут в основном женатики. Вот Один женатик вчера попался. проверяю страницу , кое с кем переписка удалена, а значить со скандалом , да еще и в черный список закинула

Ан
Анжелика

Вас жена так контролирует?))

Rasul Musajev

она у меня хакер, шаг влево , шаг вправо расстрел

Ан
Анжелика

Может не надо тогда шагать?))

Rasul Musajev

Мы же мужчины любим рисковать

Ан
Анжелика

Риск должен иметь смысл!))

Rasul Musajev

Все грехи ради удовольствия

Ел
Елена

нет

Rasul Musajev

вот и хорошо

Ел
Елена

да