Гордая

Вы знаете самую интеллектуальную нацию ?

Ответы
Ольга

Вычислить самую умную нацию не так-то просто! Это осложняется ещё и тем, что нет общих стандартов исследования...поэтому многие работы по изучению человеческого интеллекта довольно-таки спорные...и каждой нации захочется в этом вопросе быть куликом и "хвалить своё болото"!))

Евгений

Видимо, евреи. Не зря же у каждой серьезной компании, от Интел и ИБМ, Майкрософта и Эппл до Мерседеса, Пфайзера и Тексас Инструмент есть отдел исследований и разработок в Израиле.

Андрей Григорьев

Хм. Знаю конечно. Мы на ей великой и могучей тут и тусуемся, нет?

Анна

Человечество. Нет наций лучше или хуже в какой то области

Артёмка

Русские. Компьютер и танк изобрёли русские математики.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Русские алкаши и хамы

Олег Л0К0С

В ее честь даже валюту евроСоюза назвали 🤣🌹

Ил
Иллюзия

Общеизвестный факт....давно озвученный..)

Василий Про

Нацию не знаю, знаю народ.

Сергей Ханьжин

Евреи и русские.)))))))))))))))

Сергей Зимин

Серега ! А ты представляешь если возникнет союз русского и еврейки ?

Сергей Ханьжин

Представляю!!!Есть такие примеры в жизни.

Сергей Зимин

Один из них это я

Сергей Ханьжин

Но,как пишет,Губерман-если,еврей дурак,то он невыносим.Он всё знает,везде суётся,и всегда всё комментирует и аргументирует.)))))

Ол
Олег

евреи без вопросов

К А Й Ф У Ц И Й .

Армения и Евреи.

К А Й Ф У Ц И Й .

У тя какой вариант?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Это евреи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право на своё мнение никто не оспаривает. А какая, по вашему мнению?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может, может. Ну что то я не знаю известных японских учёных, ни одного)

сс
сергей субботний

думаю, евреи.

сс
сергей субботний

можно согласиться, но...
я хорошо знаю японию, японцев.
думаю, там не интелект, там фантастическое трудолюбие.

Гордая

не будь интеллекта , не понадобилось бы фантастическое трудолюбие(

сс
сергей субботний

никто не отрицает. я ж не говорю, что они дураки. даи вааасче! не спорю.

Михтар Каграманян

А есть такая?

Ego Musicus

Евреи вроде

Ego Musicus

Не ври....евреи избранный народ а значит самые самые

Ego Musicus

И чего я тебе соврал?

Не Врач)

папуасы😁

−2
М.
Михаил .

Германцы .

Александр Грызлов

Нет такой

Алик. Грек.

Цыгане.🥴

Ан
Анастасия

Японцы.