Роксолана Прекрасная

На сколько сильно для вас важно мнение окружающих?

Ответы
Андрей Шипунов

ну это наверное как говорят одна голова хорошо а две лучше ))) можно выслушать многоих и придти к нормальному своему)) решению

Роксолана Прекрасная

В каких-то конкретных ситуациях или всегда?

Андрей Шипунов

я думаю тут надо смотреть по ситуации )) иногда стоит и прислушаться )))

Роксолана Прекрасная

Так в каких ситуациях? Например

Андрей Шипунов

)))) а вы напишите проблему )) я выскажу свое мнение и тут вы выберите ))) 😊

Роксолана Прекрасная

Разумно) к счастью, у меня нет проблемы

Андрей Шипунов

это прекрасно )))) продолжайте в том же духе ))

Роксолана Прекрасная

Спасибо) печально, что большинство людей отвечают что им пофиг на мнение людей. Мне кажется кто так говорит как раз больше всего зависим, тлько врёт и себе и другим

Алекс Венцель

Если это близкие окружающие прислушиваюсь, если незнакомые , то их мнение для меня ничтожно...

Сlockwork Birdy

смотря кого. мужа и родственников-довольно сильно, а друзей и знакомых мало важно

Джек Вином

но не на все 100%)))Роксолана просто интересно а ты боишься щекотки?

Джек Вином

а я вот боюсь щекотки)))хех))меня один раз кисточкой щекотнули а один раз перышком))будет если интересно расскажу

Владимир Артёмов

У меня есть своё мнение.... А чужое меня мало интересует.....

Андрей Беляев

Слушаю ради интереса, но прислушиваюсь очень редко...

Сергей Ф.

Абсолютно не важно, за меня мою жизнь не проживут

Викарт

Забавно порой узнать, какой у меня рейтинг 😀

Александр Курильчук

Не настолько чтоб его постоянно прислушаться

Макс Андреев

Хотелось бы меньше об этом думать

Владимир Константинов

Не особо, можно сказать плевать

Я+
Я+Я

Я уважаю...свое мнение😀

Игорь Юхим

пусть окружают стороной

Сергей Stit4 Матвеев

Мало волнующий фактор))))

Виктор

Смотря по какому поводу

Виктор

До лампочки

Роксолана Прекрасная

Тогда в каком случае вам важно мнение окркжающих?

Виктор

Если меня что-то интересует,но я сам не компетентен

Роксолана Прекрасная

Если в реальности всё именно так, то это очень круто. Получается вы можетк слышать чужое мнение?

Виктор

А как же иначе

Я Рисую Осень

есть такое

Я Рисую Осень

нет. мне не плевать чтообо мне думают. но это не мои проблемы

Taylor Gonsales

пофиг