Мичиру Кайо

Парни это к вам относится! У вас есть отцовский инстинкт и готовы ли вы стать отцом с 21 года до 33 лет?

Ответы
Алексей К.

...я стал в этот период дважды отцом! Но, ребят,никому не советую!!! Лучше где-то в 35....

Идущий К Горизонту...

Стал в 22. Да. Есть. Но он у нас выражен иначе, нежели материнский

Мичиру Кайо

знаю просто у молодых парней нету отцовского инстинкта

Идущий К Горизонту...

У дятлов безмозглых его нет

ДА
Денис Алексеевич

Инстинкт есть, только женщины решили, что его нет

ДА
Денис Алексеевич

Бывает, что при разводе женщина заявляет, что он бросил ее и ребенка, и не хочет понимать, что он бросил только ее...

Мичиру Кайо

понимаю и жаль и больно....

Акакий Акакиевич

У нас он есть всегда. Детей делать - только дай.

..
...

Конечно есть, но надо быть готовым комплексно

Фанис Шайдуллин

чуть не понял а почему не до конца жизни ?

Мичиру Кайо

ну вот парни или мужчины женятся поздно

Фанис Шайдуллин

это сейчас все спешат может с женитьбой потому может разводов больше чем свадеб (брак чето не хорошее слово мне кажется )

Мичиру Кайо

ну да ты прав надо женится именно на той девушке, которые тоже взаимно полюбит.....

Фанис Шайдуллин

вот вот вот насильно мил не будешь хотя со временем могут и разлюбить

Фанис Шайдуллин

жизнь такая штука что же поделать

Vladimir Alterego

Всё сугубо индивидуально

Vladimir Alterego

Потому что всё индивидуально. И многие, не только парни, к пенсии остаются "детьми" - не способны отвечать за свои поступки и думать о их последствиях. Не говоря уже об ответственности за другого человека

Мичиру Кайо

молодец что хорошо объяснил

Ев
Евгений

Захотел только после 35-ти

Н.
Николай ......

и в сто, хотеть будем!))

Н.
Николай ......

а почему такие пределы то выставила?...будущему ребенку, отца ищешь?)

Н.
Николай ......

вот и я про это!))...под себя, возраст будущего мужа выбираешь?)

Мичиру Кайо

нет не глупости, я здесь нашла себе хорошего парня и будущего мужа....

Мичиру Кайо

спасибо я буду с ним счастлива...

Серж

Ну готов, но не спешу.

Серж

Как не странно переписываюсь в с вами в спрашивалке)))

Мичиру Кайо

кроме этого что до этого делал?

Серж

Пришел с работы, собирал сумку скоро на треню. А что это допрос?))))

Серж

НУ не чего страшного. Бывает.

Мичиру Кайо

спасибо! ты только не думай, что я тебе переживаю, как за своего парня...

Серж

Я вообще не чего не думаю)))

Михаил

Почему именно до 33?

Мичиру Кайо

это я просто примерно написала

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Готов только мне 36

Последний Космический

Мне в 35 не нужно

Юрий

и даже до 48)))

Юрий

😄

Юрий

так конечно же не получится. отцами в одиночку не становятся.

Юрий

некоторые матери умудряются

Павел Бобров

с любимой да

Я Есть Groot

Мне 37 сыну 15

Алексей Колышкин

уже стал

Sardor Yarashev

Конечно

Александр Воробьев

Нет.

Александр Воробьев

Карьера, мечта. В 35 можно.

Мичиру Кайо

понятно я тебя знаю, про тебя видела, читала и слушала...немного

Мичиру Кайо

то есть видела тебя в ютубе и слыша как ты поешь....

Мичиру Кайо

Нет Алексей Воробьев это ты, а никто ни будь другой....

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

поздно уже

Юр ..Спб

уже больше

Юр ..Спб

какой пример????мне больше 33

Юр ..Спб

за что это?

Юр ..Спб

смешно 😉