Vita Solo

Банкир приходит к гадалке: — Мне снилось, что я картошка. Что бы это значило? — Ну, либо весной посадят, либо осенью уберут. А вы видели вещие сны?

Ответы
Сергий Отец

- Банк в Одессе. Служащий, открыв окошко кассы: - Желаете что-нибудь? Рабинович, очень дружелюбно: - Всех благ!

Юрий Ванин

не а. всё простые. расскажи о вещем

Vita Solo

😢

Последний Космический

ну уже заездили там был бандит в 90

Гр
Григорий

нет

Vita Solo

Сидит Святой Петр у ворот. Вдруг видит, что к вратам приближается негр. — Как тебя зовут сын мой. — Леонардо Ди Каприо. — Подожди-ка немного, — в смущении говорит Петр. Берет мобилу, набирает номер и говорит: — Шеф, я чего-то не понял, Титаник утонул или сгорел?