Галина Галчонок

Ирландия может направить более одного миллиарда евро замороженных в рамках санкций ЕС российских активов на восстановление Украины, сообщил министр иностранных дел страны Саймон Ковени. Ух ты, США, Ирландия ... 😉👍процесс депутинизации. деруссофикации пошел?

–3
Ответы
Денис Шаповалов

Они платят Галина,чтобы до них не добрались.платят за свое спокойствие,свет в доме,хлеб на столе..и платят не своими,а деньгами им не принадлежащими.это же так удобно.и дают эти деньги,чужие,ещё наверное в долг..подумайте над этим.

С. Н. Н. (Z)

Галина, неужели ты совсем не интересная в реале?...страшная снаружи и злая внутри?...неужели таким способом ты мужиков здесь завлекаешь?)))..для кого отчитываешься, пыжишься?..не понятно)))

Ведьмак Коромысло

За построчную оплату. Этож инет проститутка. День тут, день на трассе

С. Н. Н. (Z)

фэйкотрасса у неё))

Друг Михаила

Пусть направляют. Это все пойдёт на погашение лендлиза от США. Забыли? Украина без России реально будет в жопе. Кто вам их даст, эти Евро.!? Растащут, как растащили до этого все.

Vadim Denisevich

Так и у нас их имущество имеется! На покрытие затрат хватит! ✌️ А восстановить без вас продажных тварей осуществим а вам бендеровкам жить в гейропе в которой вы никто! 🤣✌️

Олег Бологов

Мы не против, пускай направляют. Сначала мы избавимся от нацистского руководства Украины, восстановим государственность, а далее можно и помощь. Мы не против.

Ни
Николай

Где пошёл-то?В мире,что ли?Нет там путинизации.Она в России и здесь всё железобетонно.Стадо любит своего пастуха.Не понимаете текущего момента.

Александр Грызлов

Эти дебилы что потом делать будут когда расчитываться придётся, а фашистов и бендерлв уже не будет они или будут разбиты или в Европе и США

Вадим Хасанов

Интересно каким это образом они это сделают? Если сделают это то я думаю спецоперация точно закончится и начнется настоящая война.

Яна

Восстановление??? Когда и где европа и амеры безвозмездно что-то делали, особенно после войны? Чему радуетесь? Рабству?

Ол
Олег

аж ирландия... круто... ну восстановим Донецк... на один город ирландии хватит...

Ол
Олег

для приличия хоть пиши на мове... а то как-то запретили, а тебе можно?

Галина Галчонок

в твоей ватной башке запретили

Ол
Олег

у меня брат - коренной харьковчанин... ты меня не дрочи, я ситуёвину изнутри знаю...

Галина Галчонок

ни хрена ты не знаешь

Ол
Олег

ну тогда значит и он не знает... у пиндосов надо спрашивать, да?...

Алексей Еськин

мало нужно все вклады заморозить все превышающие 10 000 долларов

Галина Галчонок

одобряю,

Михаил

Я не понимаю, как это поможет стране, которой скоро не будет?

Abstrakt User

Для восстановления. Не для разрушения. Хрен вам, а не помощь.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но вас-то уже никто не разморозит - вот о чем надо подумать😂

Юлия Пак

Прекрасно. Наконец-то справедливость восторжествует!

Анатолий Иванов

Не раскатывай губу на халяву! Это вредно для здоровья!

Епифания

Вот от этого простые россияне точно не пострадают

Alex Pugachov

🤣 Бабуль пусть подавляется этими копейками

Владимир Ковалев

Держите крепче Землю, а то за долги уйдет.