Гарри

Макаревич сказал ,что кто не привился от кивид 19, тот идиот! Хорошо сказал ?

Ответы
Лариса Виткалова

А тот кто переболел ковид и привился, тот вдвойне идиот. Да и остальные тоже... Ковид лечится на раз и за один день. Только все таблеткам больше доверяют, чем учёным СССР 60-х годов. На литр воды ложка пищевой соды, и двадцать минут постоять и подышать над кипящим раствором - любой коронавирус умирает, пусть даже трижды мутировавший.

Гарри

До встречи в информационном отделении с таким лечением

вс
виктор соловьев

Классно навещали миру лапши.про этот грипп..с птичьим не прошло со СПИДом не прошло с Ковидом продавили и дурачки колются нет вакцины от гриппа...умные слушали спецов и лечились как надо.он было известен ещё с 1976г.

Гарри

От ВИЧ разве есть прививка?

вс
виктор соловьев

Тоже нет )))

Гарри

На сайте полно невменяемых

вс
виктор соловьев

Ну и ладно никто же не навязывается одинаковая площадка для всех)))

Гарри

🖼только для натуралистов

Екатерина

Да что хорошего? Обозвал всех идиотами, да ещё вирус неправильно назвал «кивидом». Он старенький уже и плюс глупый, не слушайте вы его

Екатерина

Какой уж есть

Гарри

🖼

Екатерина

Таблеточки попейте, может пройдёт

Гарри

🖼

Екатерина

Думаете, прям все мужики -шалавы?

Елена Афонина

Никак не сказал..кто привился может быть молодец и кто не привился тоже возможно молодец..кто как крутится в этой жизни

Елена Афонина

Работа осталась..теперь жду эффект этой прививки

Гарри

Сезон сквозняков начался

Елена Афонина

Ждем-с

Гарри

🖼

Бо
Бока

Приятель от прививки умер да и не он один. Плюс осложнения разные. Это афера века, бабло загребают на этом

Гарри

А сколько без прививок сгинуло

Elona Smit

Дебил это Макаревич, а у кого противопоказания и просто жить хочет, а не участвовать в экспериментах))

Гарри

А вы привились ?

Elona Smit

Привились

Elona Smit

А вы?

Elona Smit

У нас бюджетное предприятие прививаться для работы обязали или увольняйся

Гарри

У нас молчат

Elona Smit

Вам повезло нормальное руководство

Гарри

Мне и со страной повезло

Надежда Дуянова

Да мы уж как-нибудь со своим иммунитетом справимся как всю жизнь справлялись не надо нам подселенцев

Гарри

И подпевенцев?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем хорошо? тем, что оскорбил людей с противопоказаниями ни за что? макаревич - сам мудак старый.

Гарри

Есть же кто не делает прививку из принципа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть, и это мудачьё, а обобщать-то зачем? я заметил, что все, кто наконец привьются - безотлагательно впадают в этот грех.

Гарри

подмешивают вчто в вакцину ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для похудения или от импотенции?

Гарри

Кому чего не хватает

Swana *

Так много все говорят,,чего б не поговорить,,но на личности переходить,,,последнее дело,,

Гарри

Чего,взял кусок сала и по морде

Swana *

Фу,,

Гарри

🖼вот фу

Swana *

🖼

Гарри

🖼

Стас Васильев

А кто привился, тот либо покойник как Жириновский, либо гундосое хуйло как он...

Стас Васильев

Все тут только на работе))

Гарри

Есть и пенсионеры

Стас Васильев

И я тунеядец...

Гарри

Круто

Стас Васильев

Мне нравится.

Николай

Та пошёл он... . После 14 года его не уважаю. Он был против Крымского референдума.

Гарри

Гомель

Николай

Круто).

Гарри

Через нас ваши шли на Киев

Николай

Давно пора было!

Гарри

это в прошлом

Кочка Зрения Жозе

Сказал хорошо, только вот в этих вопросах других авторитетов надо слушать)

Александр

Конечно! Молодец Макаревич, инъекция не инфекция!

Гарри

Все под богом ходим ,некоторые уже не в отделении ,а поглубже

Александр

Все там будем.

Гарри

Но хочется попозже

Александр

Не вижу препятствий.

Фе
Феникс*

Макару видимо до #уя обрезали, перед бегством в Израиль, вот он и бесится😱

Гарри

Под самый корень

Фе
Феникс*

😱🤣

Сергей Субботний

идиот тот, кто по-дилетантски выносит свои идиотские суждения о других.

Гарри

Богема этим занимается

Сергей Субботний

нехорошо, это

Гарри

Так воспитаны

Сергей Субботний

нехорошо воспитаны. плохо.

Гарри

Вообще черт возьми не воспитаны

Сергей Субботний

да, действительно

Гарри

Вот

Оля Лямцева

Он всегда что-нибудь на публику говорит,даже не хочу думать нал этим

Гарри

И поет на публику

Сергей Павлович

Замечательно! Первое правильное его высказывание за долгие годы.

Гарри

Спасибо

Жорик В Тумане

Нет, я лучше умру от ковида, чем от вакцины, так будет по честному.

Ирина Павловна

и соль.

Гарри

И спички

Ирина Павловна

нет.

Гарри

🖼

Ирина Павловна

ладно.

Катерина Корчагина

Наблюдаю тех кто привился и возникает вопрос - так кто тут идиоты

Гарри

Я привился

Кsюnя (Оксана)

Ой, нашли кого слушать, вечно недовольный ничем, ещё с молодости

Гарри

Прибрежные был доволен

Кsюnя (Оксана)

Да прям, никогда не был доволен строем

Гарри

При Ельцине концерты в поддержку давал

Кsюnя (Оксана)

Ну немножко раскрутили его официально

Гарри

Ну бренд ещё при Брежневе раскручен был

Кsюnя (Оксана)

Но не официально

Гарри

Пел уже под дудку официальную

Ворон

А кто это такой? И почеиу этого ковидиота дОлжно слушать? ))

Гарри

🖼

Ворон

Этот бухарик и есть Макаревич? )