$Фантазёр$

Какие ваши любимые цветы? и если можно фотографию с поддаконника с цветами?!)

Ответы
Галина

не развожу цветы: одно время целая оранжерея цветов была и все целебные, а потом разом все удалила и сейчас ни котов ,ни цветов , никого .

$Фантазёр$

Понятно бывает и такое

Галина

как работается . ?

$Фантазёр$

Да нормально

Галина

по старому .

Татев

🖼вот, как раз у меня на подоконнике. Гортензии не любимые, но красивые) а флоксы очень ароматны

$Фантазёр$

👍

Леди Мила

фотографию не поставлю, не получается.. А люблю спатифиллумы и орхидеи... еще Лилии турецкие цветут

Warlock

....Как вам будет если пришлю подоконник с цветами ??..Поэтому и вопрос про любимые цветы не тема.

Warlock

.. Твоё слово.. И воспринято.. И про сборы.. Я тебя не нанимал..

$Фантазёр$

Ладно старый не ворчи я же шуткой а ты обижаешься

Warlock

.. Есть нюанс.. Я никогда не обижаюсь. Я тебе не хамил.. И насчёт возраста.. Я завтра куплю новый паспорт Или в ментовке дадут. И будет мне лет 25. НИК СМЕНЮ...

$Фантазёр$

Я тоже не хамлю

Warlock

... Здравая мысль,,

Vlad Korn

Мой поддаконник вчера крепко поддал с друзьями-поддаконниками и сегодня не в форме. 😀

Татьяна Морозова

это не куст это амариллис луковичное растение...🖼

$Фантазёр$

А это фиалка

Татьяна Морозова

я ращу, делю, рассаживаю и дарю только живыми...

$Фантазёр$

У меня мама тоже цветочница, сейчас долго цветущие садит

$Фантазёр$

Архидеи

Ринат Фамутдинов

Табак растёт!!! В высоту метра полтора, но в домашних условиях он так себе, не крепкий!!!

Rinat Famutdinov

Э... любимых нет, но на подоконнике растёт табак!!! Насекомые комнату игнорируют!!!

$Фантазёр$

🤣👍

Ма
Марина

поддаконника....Мои любимые цветы растут на клумбе....На подОконнике нет таких)))

$Фантазёр$

Спасибо что увидела ошибки мои🌷

Ма
Марина

Бывает..))

Ду
Душа-К-Свету

Если в горшках, то фиалки. Но почему-то так по цветочным их в этот раз и не нашла

$Фантазёр$

🤣

Ле
Легенда

Мой любимый цветок барбарисиус зеркальный. К сожалению пока не приобрела его.

$Фантазёр$

Понятно

Екатерина Емелина

🖼Мурайя метельчатая. Пахнет жасмином. Цветет несколько раз в год.

Александр Шебалин .

Почему-то гвоздики.Но и ухоженные домашние иногда очень хороши.🖼

Лариса Осипова

люблю все цветы-их у меня добрые полсотни, все с семечки, листика, веточки

$Фантазёр$

Замечательно 👍🌷

Лариса Осипова

+ еще пара соток в огороде

$Фантазёр$

Супер

Zаиц Харофый

Поддаконник 😖 под окном. Под оконник. Подоконник . Цветов нет

$Фантазёр$

🍦

Комета

Мне очень нравятся кустовые хризантемы. Циния. Уличные цветы

$Фантазёр$

Замечательно 👍

Ол
Ольга*

🖼не сказать, что любимый, но один из живущих у меня

$Фантазёр$

Что за куст

Ол
Ольга*

Пуансеттия, гражданин Мексики)

$Фантазёр$

Ого

Андрей Григорьев

🖼Вот я щас метнусь кактусы фотографировать, ага

Прелестница

Мои хризантема и сирень, сфоткать не могу, не сезон еще)

$Фантазёр$

На фото ты?

Прелестница

Ну и память у тебя? Ты спрашивал уже, даже свое присылал... Витамины кушай тоже, по утрам))) 😂

$Фантазёр$

Ты наверно редко мне пишешь вот и запамятовал

Прелестница

Пишу сама я очень редко и только друзьям)

$Фантазёр$

Понятно вопросов нет

Просто Зайка))

🖼радует меня всю зиму...уже третий раз цветет

$Фантазёр$

Да😃

Просто Зайка))

😉💞спрашка-это день сурка))) ну вы хоть запоминайте немножко😘😘😘

$Фантазёр$

Хорошо постараюсь

Просто Зайка))

🍰🧁не обижайтесь)) пожалуйста

$Фантазёр$

Да всё хорошо

Артур. Владикавказ.

Все хорошие алоэ даже цвело оно раз в 100 лет это делает