⚛А
⚛Алиса⚛

🖼 Вы когда-нибудь вели дневник, анкету для друзей, или песенник???😉

Ответы
Ke
Keeper

В классе - газету выпускал. Не уныло-казённую стенную, а свою, ежедневную, на двойных тетрадных листках в клеточку, со стихами, заметками из школьной жизни, карикатурами... Пользовалась бешеной популярностью. Идиотка-завуч пыталась за это "пришить" мне распространение нелегальщины.😂 Смех смехом, но были андроповские времена, - всё могло закончиться плохо... 😎К счастью, дураков вокруг всегда было меньше...😄

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово и оч интересно....судя по смайликам в тексте, все хорошо)

Ke
Keeper

Вот так оттачивалось мастерство.😆

Нета

Мы в детстве делали анкеты с вопросами и отвечали. Мы сохранили эту традицию и каждые лет пять снова отвечаем на эти вопросы )) а потом сравниваем ответы ))) смеёмся до слез ))) иногда

Николай Фомин

анкеты были . . . разрисованные в хлам ) с сердечками, цветами и прочим . . . . .за то, чтобы заглянуть в анкету интересующей меня девочки пришлось расплатиться жевательной резинкой)

⚛А
⚛Алиса⚛

о, да)) у нас тоже так было)))

Майя Петрова

Песенник - в детстве, лет в 10 - вслед за подружкой, такая повальная мода у нас была, девчонки все вели, и некоторые мальчишки, ну у них были песни про войну, про армию, про шофёров...

⚛А
⚛Алиса⚛

у меня тоже был и есть) сохранила

Майя Петрова

Здорово... Мой не сохранился, 50 лет прошло, было много переездов...

Майя Петрова

Спасибо, очень мило, прелестный цветок!

Arystan Seidalin

Никогда не вел дневник. Но вот недавно прочитал свои ответы и комментарии в спрашивалке. И мне показалось, что это похоже на дневник. Возникла мысль - может попробовать?

⚛А
⚛Алиса⚛

почему бы и нет)

Arystan Seidalin

Доверять свои мысли бумаге.

⚛А
⚛Алиса⚛

Полезно иногда, таким образом выговориться и уничтожить написанное))

ОК
Оксана Куминская

Да, в детстве. Как то нашла, почитала... и ведь даже умные мысли в голову приходили)))

⚛А
⚛Алиса⚛

да уж)) я свой для дочки берегу))

Девушка Загадка

Вели. Сейчас веду тетрадь со своими стихами и песнями. Иногда туда пишу рассказы

Тихая Мелодия

Дневник и анкету.....Потом,через много лет племянники зачитывались ими)))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

да-да)

Тихая Мелодия

)))А на мой взгляд-полнейший бред!!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

забавно теперь читать))

Тихая Мелодия

После ремонта потерялись...жаль...

Александр Скачедуб

Конечно, это делали все! Это были ДОИНТЕРНЕТОВСКИЕ гаджеты!!!)))

Да
Дальнобой

Дневники никогда не вел а песенники мне были без надобности.

Да
Дальнобой

Хорошо иметь хорошую память.

⚛А
⚛Алиса⚛

дело не в памяти

Да
Дальнобой

Я в детстве запоминал любую песню максимум после третьего прослушиванья.

Галия Баязитова

Я думаю все дети советского союза вели дневники и песенники

⚛А
⚛Алиса⚛

не все)

Валерий Суханов

Еще как вел! И дневник и песенник там столько приколов было.

⚛А
⚛Алиса⚛

супер!)) мой сохранился, прикольно прочитать))

Валерий Суханов

И розочки ромашки рисовали и листы тоннами и блески наводили.

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно)

Валерий Суханов

А какие песни писали.Я винил до дыр гонял что-бы текст написать

⚛А
⚛Алиса⚛

разные, Буланову, Титомира, Кар-Мэн.........

Валерий Суханов

Это позже!!Синяя птица.Ялла.Самоццветы МиражТальков группа КИНО ВИКТОРА ЦОЯ ВЫСОЦКИЙ ВЛАДИМИР Сябры Песняры это были хиты и ими остаються

Кот Макси

Большего соплизма не придумать! Дажене писал в них никогда!

⚛А
⚛Алиса⚛

свойственно девочкам))

Кот Макси

Предлагали писать всем. У нас некоторые пацаны писали девчонкам.

⚛А
⚛Алиса⚛

это естественно, симпатии всегда имели место быть)

Кот Макси

Может быть, и так...

⚛А
⚛Алиса⚛

приятного вам дня)

Кот Макси

И Вам!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Игорь Игорь

журнал генераций художественных мыслей. https://vk.com/id228253852

Юрий Logart Смурыгин

даже в инете не вел... жизнь моя скучна и однообразна... )

⚛А
⚛Алиса⚛

Сейчас прям))) это не для всеобщего обозрения

Юрий Logart Смурыгин

там были... хм... личные вопросы/ответы? )

⚛А
⚛Алиса⚛

Разные вопросы для друзей и их ответы на эти вопросы, признания одноклассников, но это не означает что я должна их всем показывать))

Юрий Logart Смурыгин

это же было давно? )

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну и что

Eлена Терёхина

Это было в детстве, даже улыбнул ваш вопрос, спасибо)))

⚛А
⚛Алиса⚛

на то и рассчитан)

Pnv1648

в определенном возрасте наверное все что-то ведут

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно

Pnv1648

🌲🙂

Анна

было всё кое-что даже сохранилось...😊😌😊

⚛А
⚛Алиса⚛

у меня тоже анкета и песенник остались)

Анна

иногда,когда нахожу,перечитываю очень душевно...😊😊😊

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю и вам того-же)

Ди Филосыч

не вел... только школьный... заставляли потому что