Амир Харисов

Сейчас везде встречаются предупреждения о вреде курения. А вот во времена Сталина были бы подобные акции? Как вы думаете?

Ответы · страница 4
Раиса Глинкина

За борьбу с курением-10 лет без права переписки

Раиса Викторовна Григорьева

Я думаю ,что нет ,ведь Сталин сам курил трубку .

ничего не думаю, у каждого времени свои загибы

Инна

Во времена Сталина курили качественный табак

Елена Crimea

Даже во времена Брежнева такого еще не было

Екатерина Кашлаева

Видимо была пропаганда курения трубки 😄

Суфия Каримова

не жила во времена Сталина-поэтому не знаю

Ольга Чепурнова

Нет, конечно, тогда все поголовно курили!!!

Амир Харисов

И ничего, и Вы выросли и все выросли. Просто делом надо заниматься тем, кто придумывает подобные протестные акции. Действительно правду говорят про то что Сталина не хватает.

Ольга Чепурнова

Да!!! Я это часто слышу!!!

Петр

Сталин зарабатывал деньги другим путем...

Dzhanik Он Же Alexey

Не о вреде, а о набивании на это карманов.

Я Счастливая

Не было, тогдс многие курили. Я так думаю.

Марго

просто бы перестали продавать сигареты)

Амир Харисов

Во первых: вождь сам курил, во вторых наркомы занимались делом,была идея строить страну.

Марго

насколько я знаю, для вождя изготавливали специальные сигареты. Во-вторых, при чем тут строительство страны?

Георгий Клинцов

БРОСИЛ БЫ КОБА КУРИТЬ И ВСЕ БРОСИЛИ БЫ!

Юлия Засыпалова

Тогда о здоровье людей не заботились

Амир Харисов

А сейчас? Оно и видно, как сейчас заботятся. Таблетки можно вместо подарка дарить. Вот это забота!

Юлия Засыпалова

Здоровье ответственный выбор каждого.

Людмила Горгиладзе

Нет конечно- ведь отец народов курил

Амир Харисов

Просто люди делом занимались.

Людмила Горгиладзе

А Вы считаете, что реклама о вреде курения не нужна, она бесполезна?

Амир Харисов

Каждый чем себе свою болячку покупает

Людмила Горгиладзе

Не поняла Ваш ответ. Но уверена, кто хочет бросить курить, пить или какую-то иную вредную привычку, если очень сильно хочет, то получится

Людмила Горгиладзе

Ну вот мы и пришли к консенсусу

Людмила Горгиладзе

Спасибо и Вам всего хорошего

Лиза Иванова

Тогда ещё не знали, что это вредно.

Лиза Иванова

Где то в 60 появились медицински подтвержденные данные о том, что курение может провоцировать многие болезни.

Амир Харисов

Болезни у людей не от того, что они курят. И не от того , что они едят,а от того, что съедает самого человека. Все болячки от нервов

Лиза Иванова

Ну да, ну да. Но курение- мерзкая привычка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во времена Сталина, всех к стенке!

Петр Шушарин

не надо на Сталина все валить. К стенке только предателей. А за курение точно никого не стреляли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и говорю, - Сталина нам сюда не хватает!!!

Борис

Наоборот, рекламировали курящих.

Ольга Па.

тогда даже слова "акции" не было

Амир Харисов

Короче. Могла ли быть в то время такая пропаганда? Отнюдь. Сталин курил, попробуй предложить подобное, быстро бы сам закурил бы. Но уже в Магадане.

Ольга Па.

так он нормальный табак курил, а не г..о

Амир Харисов

Да при чем здесь нормальный или гуано? В то время во власти занимались делом, хоть из под палки. IQ работал на всю мощь.

Надежда Дазе

Не посмели бы! Хозяин сам..курил

Амир Харисов

Думаю,что дела и темы были по важней. У америкосов та же беда