Ответы
~L
~Eva Lansca~
Так они же все братья наши ! Вот и действуют как русские .
Пётр Йосифович
Так было ими задумано, Бланка с бригадой заслали, для организации, типа революции, немцы их финансировали, они же выполняли все иха указания.
~L
~Eva Lansca~
Это то да ! Но там и Троцкий с американскими деньгами суетился. На Дальнем Востоке японцы "пасть разевали" ! Тогда всяк кому не лень мчался в Россию за своим куском добычи. Но вы правы , "Старик" всех перехитрил.
Пётр Йосифович
Ну там, до пирога лезли все, кому не лень. В мутной воде, каждый старался сее отхватить по боле кусок, пока Йося не пришёл и не расставил всё по местам.
~L
~Eva Lansca~
Этот то да ! Он хорошо знал , что если украдут , то не вернут.
Пётр Йосифович
Так !