Галина Галчонок

глава “газпрома” миллер заявил : «Во время зимнего пика холодов в Европе могут замерзнуть целые города» да не ужели... кацапня, громко хлопайте в ладоши и пускайте слюнку идиотов- лапшеедов , а что по факту : Заполненность хранилищ: Португалия 100% Польша 99% Франция 94% Дания 94% Швеция 91% Германия 88% Италия 85% Испания 86% Нидерланды 83% А в России так: Кемеровская область - 2% газификации, Новосибирская область - 29%, Омская область - 29%, Приморский край - 0%, Хакасия - 0%, Кировская область - 40%. Расеяне вы идиоты ?🖼

Ответы
Валерий Герасимов

И что???..Приморский край уже 100 лет,как вымерз???...В России абсолютно ничего не изменится...А вот во Франции уже баб на заправках начали избивать в очередях....Так что выводы сама делай...Хотя??..Кому я это рассказываю??..Какие выводы может сделать галя- свиная жопа???...

Геннадий Попов

Заполненность то может и такая, только этих запасов на всю зиму не хватит. Может до твоей тупой тыквы дойдет, что если холодильник и заполнен. но 2-3 месяца на этом не проживёшь

In
Ingritis

За идиотов держат! Бабло в карман себе сложил Миллер! А народу лапшу на уши вешает!

Black Wolf 🐺

ага, а вы заглядывали в их хранилища, или это люся вам сказал?

Суровый

Посмотри на дверь и прислушайся. Скоро к тебе по́стучат.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пик холодов в рф и Европе - две большие разницы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сибирские народные республики прийдётся спасать и освобождать.

Звездочет Дальнобой Торонто

зато слава путину бо кацапня ему верит

Владимир Чибирев

Хохлы вы заебали со своей политикой

Старая Знакомая

ну куда нам до Вас? ! до Вашего стажа

Артур. Владикавказ.

Не страдай угля много у них

Владимир Игнашов

да врет Миллер просто !!

Ольга Огородник

жесьть