Александр Мирошниченко

Как понять что это любовь или просто увлечение?

Ответы
Наталья Нальвадова

Настоящая любовь всегда появляется медленно. Иначе и быть не может. Ты должен узнать человека, прежде чем сможешь действительно полюбить его, а для этого требуется время, много времени, чтобы по-настоящему узнать кого-либо и еще когда ты увлечен, вероятнее всего тебя будут больше интересовать физические данные другого человека. Красивые лицо и фигура — конечно, очень притягательные качества, но внешность обманчива!)

Malika Kanasheva

понять практически невозможно говорю по своему опыту. но если вы буквально отдадите жизнь за нее,если лучше человека вы не замечаете и вам с ней не то что бы легко но чувствуете вы себя счастливо

Светлана

Съездите куда-нибудь вместе (не обязательно за границу, не обязательно в дорогое место), хоть в турпоход сходите. Или наоборот - расстаньтесь на полгода. Будет все понятно.

Анара Тулюбаева

если думаешь о человеке 24 часа,и тебе хочется чувствовать его рядом,заботиться о нем то это любовь,а увлечение это ненадолго которое вскоре надоест

Альфия Островская

когда просто увлечение можно позволить себе ходить на лево,врать друг другу и т.п.а когда любишь кроме него никого не замечаешь

Ирина Парамонова

время все расставит по местам. Любовь она штука дооолгая, если настоящая

Вера Евкайкина

если временно ослеп - это любовь

Ирина Парамонова

а если оглох - увлечение? :)))))

Макс Чемоданов

так же как ты понимаешь что дышишь... а что бы это не стало просто обыденность не забывай что без этого ты не сможешь жить..

Сергей Никулин

Любовь это когда один любит а другой позволяет любить.А увлечение когда встречаются двое в ожидании любви.

Анель Рыспаева

если увлечение,то кроме внешности ничего не волнует.а любовь,ты чувствуешь ее,беспокоишься о ее состоянии

Юлия Марчевская

я не знаю."если расставаясь встречи ждешь ты вновь,значит ты пришла моя любовь"- в песне так поется )))

Ирина Олеговна

это годна 1000 причин расстаться и лишь одна быть вместе потому,что без нее(него) никак

Галина Гареева

Время все расставит на свои места - увлечение пройдет, а любовь останется навсегда)))

Татьяна Киреева

Увлечение проходит максимум через пол-года. Любовь остается подольше...

Евгения ))

представить что расстаетесь. если это трагедия для вас, то любовь

Анастасия Соколова

Любовь - это когда ни минуты не представляешь себя без человека

Характер Не Сахар

не знаю ... смотря что тебе хочется получить от этого человека

Ви
Виктория))

если просто увлечение то оно быстро проходит)а любовь нет)

Ксения Владимировна

попробуй понять, за что тебе нравиться твоя 2-ая половинка

Анна Доценко

Увлечение сама приходит, а влюбовь вкладываться хочется.

Ка
Катерина

Никак не поймешь......просто люби и старайся быть любимым

Диана Булгару

для кого то увлечение, а для кого то настоящие чувства