Татьяна Лисовенко

Почему такая разница в религиях и обычаях между народами,по сути мы же одинаковы физически?

Ответы · страница 16
Андрей Ханин

Борьба за территорию

Татьяна Лисовенко

во имя бога велись религиозные воины за власть и территорию

Леонид Пащенко

так на роду написано

Татьяна Лисовенко

спасибо за ответ) кот у вас на авке классный)))

Леонид Пащенко

СПАСИБО! У него и девиз( подпись) классный))) У меня не слуха, - ни голоса, - один талант!))

Татьяна Лисовенко

Талант на лицо))) ничего не скажешь

Oralbai Dosymov

это только БОГ знает

Татьяна Лисовенко

У вас нет сомнений,у меня есть,вы уже нашли,а я в поиске

Oralbai Dosymov

молись доченка молись свет придет...

Че
Человек

что в башку вбивают ,

Татьяна Лисовенко

Людей искуствено разделили ,и властвуют?

Канат Омиртаев

Потому что есть ложь

Татьяна Лисовенко

кто нас ввёл в заблуждения и оболгал

Л3
Лавр 3 Колышкин

каждые идивидуальны

Татьяна Лисовенко

а не за игрались в индивидуалов за 20 столетий

Алексей Морозов

большой разницы нет

Татьяна Лисовенко

ну да,религия на всех деньги зарабатывает

Алексей Шишкин

Чтоб не скучно было

Татьяна Лисовенко

Не могу)))мои тараканы в голове все ржут,у меня ещё такого не было,козявок здесь много,но наши подходят просто идеально)))

Алексей Шишкин

Возьми фото поставь если хочешь

Татьяна Лисовенко

Неее! я свою козявку люблю))) она очень похожа на меня

Алексей Шишкин

А то что? ты меня прям заинтриговала...казявка

Татьяна Лисовенко

Шучу я ,я просто не могу без хохота смотреть на вашу с моей рядом)))прям чупакабра с етти )))

Ризаева Рано

исторически разные

Татьяна Лисовенко

Вы за эволюцию,или за создания нас Богом

Ризаева Рано

сложно ответить однозначно-современнее второе

Владимир С

так где же разница ?

Владимир С

Нет. Библия от корана не отличается. И физическт и уиственно мы разные.

Ровшан Агаев

это вопрос к Творцу

Татьяна Лисовенко

а мы не имеем права об этом думать и искать ответы?

Вячеслав Павлов

- климаты разные. )))

Татьяна Лисовенко

ну если как библия пишет,бог один,предок у нас один на всех,все мы люди

Вячеслав Павлов

- а в Африке - одна еда, а в Азии - другая, а в Арабии - третья и т.д.. Бог то может и один, а вот библий - много - https://ru.wikipedia.org/wiki/Библия ... И у Африканцев и Азиатов - и богов - много. )))

Вячеслав Павлов

Это не моё мнение, это фактические знания. )))

А*
Аида ***

У каждого свой род

Татьяна Лисовенко

если Бог един,и предок на всех один,разница почему появилась

А*
Аида ***

Есть не только бог но и Аллах

Татьяна Лисовенко

А разве это не одно и тоже,только на разных языках

А*
Аида ***

Думаю нет. Разница между русскими и мусульмаными большая

Татьяна Лисовенко

и за чем и кому нужна эта разность,физиологически мы очень похожи

Дмитрий Рождественский

вопрос воспитания

Татьяна Лисовенко

А мозг люди не могут включить ни как? мы все люди и не у кого копыт и хвостов нет,жить дружно никто не хочет,каждая раса считает себя выше другой, на одной планете живём .....

Валерий Нежельский

но разные по вере

Татьяна Лисовенко

согласна,но зачем это людям,мы могли бы жить вполне вместе,не разделяясь даже верой

Валерий Нежельский

видимо в древности каждое из племен думало что они единственные в этом плоском мире

Татьяна Лисовенко

может быть и такое ,но что сейчас мешает

Татьяна Лисовенко

не знаю,вот морочу голову людям,пытаюсь хоть что то понять,но ещё больше запуталась

Валерий Нежельский

да надо сбросить эту фальшь, и пускай ТЕОЛОГИ занимаются своей наукой! Ну если Вам что то нужно знать не применно, то я ПАС!

Лана З

только физически

Татьяна Лисовенко

тогда почему не можем жить дружно,и за чем разделение на нации

Лана З

Такова человеческая сущность. А нации всегда были и будут

Татьяна Лисовенко

Нас создали или эволюция ?

Лана З

Трудный вопрос. Много версий и каждый раз все больше и больше. Но я думаю эволюция.

Михаил Лебедев

Не верю в религию

Михаил Лебедев

Мне кажется религия это способ властей отвлечь народ от проблем. Тот же Ельцин, Путин были коммунистами и вдруг стали религиозными. К чему бы?

Михаил Лебедев

Только что. Я считаю её ахинеей

Михаил Лебедев

Это моё личное мнение и никто его не изменит

Леонид Литейный

Хохлы- особенные!

Татьяна Лисовенко

Нет,они зомбированые сми, им по телику говоря что солдаты с Россией воюют,а не со своими,они даже понятия не имеют что народ свой убивают,и что дома российские граномёты расстреливают

Таня Ежова

Как американцы... по Задорнову...

Владимир Идылбаев

У всех бог разный

Татьяна Лисовенко

многие считают бог один,просто названия разные, и у всех религия проповедует добро

Талант Самарханов

Границы, история

Татьяна Лисовенко

Вы не переписывались с другими в спрашке? почему?

Талант Самарханов

я даже незнал что есть такой сайт

Татьяна Лисовенко

Ну вот,будите общаться с другими ,прелесть сайта в том,что вы каждый рас общаетесь с другими,и мы с вами общаемся первый и последний раз,завтра будет всё по новому

Татьяна Лисовенко

моя останется при мне,люди другие будут) спасибо за общение,всё иду спать,а то завтра не проснусь)))

Талант Самарханов

будильник не забудьте, споки